Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 3).

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Решил обратится за советом.Кто что может посоветовать и какую андроид приставку взять в пользование человеку который в этом совсем ноль.Живёт от меня 300км.Поэтому не наездиешься.

    Настраивать всё буду я сам.Прость когда приедит отдать.а ему только в разетку и хдми подсоединить ну и интернет соответственно.

    Кроме ИПТВ ему ни чего не надо.Поэтому думаю настроить ему SMART IPTV плеер.чтобы я мог с дома активировать плейлист сам.

    Ну и что бы как бы сказать .сам аппарат поменьше зависал .типа завис и на пульт не реагирует.

    Что бы Лан и Wlan конечно был.Вот как то в кратце.По ходу дела .будут ещё вопросы.Про амазон штик наслышан у самого ещё из первых лежит.Но может что другое есть.С Китая выписывать тоже не хочется.Может что типа в медиа маркте или амазон.

    Всем зарание спасибо.Извеняюсь за много букв.Может на форуме кто продаёт?

  • Около трех месяцев назад установил родителям Nokia 8000. С Тех пор больше на эту тему меня не тревожат. Работает отлично, покупал за 59,90 Kaufland Online.

  • Настраивать всё буду я сам.Прость когда приедит отдать.а ему только в разетку и хдми подсоединить ну и интернет соответственно.

    Так не получится. Косяки, вылеты, не туда нажал всё равно будет. Если человек даже по телефону не сможт исправить косяки сам, то гиблое дело.



    Новый. Отдам за 70 Евро плюс пересылка.

    Тоесть оригинальная пломба присутсвует? Там даже с двух сторон вроде. Или новая приставка зафолирована полностью, подзабыл уже.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Человека надо бы обучить, объяснить. Потом посмотреть, какие навыки приобретает и только потом приставку ему отдать. Если он обладает телефоном, то показать, что почти все, как на телефоне, только экран огромный. Тем, кто знаком с телефоном, можно и по телефону обучаться, придется времени потратить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • будем надейтся , филипок останится на старой оболочке .

    Те модели, которые шли с Android TV если и получат, то скорей всего только промежуточное обновление, где добавили рекламу, но оставили пользовательские каналы.

    А вот совсем новый интерфейс без пользовательских каналов вроде должны получить только устройства, которые изначально идут с Google TV.


    Но фиг знает, кому там что в голову взбредет, уже ничему не удивлюсь.

  • В крайнем случае перейдем на приставки .

    Это да.

    Всегда будут китайские производители боксов, которым пофиг на сертификацию Google и из коробки полная свобода действий.

  • Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 4,97€ 68%СКИДКА | Пульт дистанционного управления G20BTS Plus G20S PRO, 2,4 ГГц, с голосовым управлением

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Приветствую.

    Есть вопрос по так называемым частотам кадров

    В новых дюнах это 23.nnn герц а в других приставках честные 24 кадра в секунду


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насколько критично это при проигрывании?

    p.s. тот же ютуб спокойно себе проигрывается с телевизора, те сертификация гугла вообще то не нужна.


    Я вот и не знаю, то ли за старой дюной охотится то ли взять новый хоматикс?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Насколько критично это при проигрывании?

    Если смотреть 24fps контент, то особо чувствительные зрители могут заметить мелкие подергивания, но разница между 23,976 и 24 на практике не так критична, как например 23,976 и 25/30/50/60.


    p.s. тот же ютуб спокойно себе проигрывается с телевизора, те сертификация гугла вообще то не нужна.

    Youtube можно смотреть на любом Android девайсе, а сертификация нужна чтобы иметь доступ к официальному магазину Play Store + лицензионные сервисы.

    Ну и поддержка Dolby на не сертифицированных приставках отпадает.

    Насколько это критично, каждый решает сам, многие ничего кроме IPTV и пережатых пиратских онлайн кинотеатров ничего не смотрят, для это не нужны ни Play Store, ни Dolby Vision, ни тем более лицензии всяких Netflix.

  • Не знаю за какой ты охотишься, но у меня давно уже homematic 4K plus

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не знаю за какой ты охотишься, но у меня давно уже homematic 4K plus

    Мне нужна такая

    *4k, HDR10+, Dolby Atmos

    *может чтобы еще и Kodi (для iptv)

    * какой нить каталогизатор (плекс не предлагать, он денег стоит) чтобы сьел медия для детей (советские мультики итд)

    * и чтобы если вдруг 25/30/50/60. то приставка пережевала и не поморщилась.

    p.s. тогда не понимаю, зачем ютубу надо эти 23,976