Караул! Это кто?

  • Покупайте не корн, а линзы. Такие же сининькие, маленькие линзы против слизней. И равномерно район посадки и вокруг него расыпать. У нас они намного лучше "срабатывают" чем шнекенкорн.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Покупайте не корн, а линзы. Такие же сининькие, маленькие линзы против слизней. И равномерно район посадки и вокруг него расыпать. У нас они намного лучше "срабатывают" чем шнекенкорн.

    да, да, они и от воды не раскисают и долго держатся, 100% рабочий вариант

    Samsung UE49MU6170

  • Подскажи сразу какое лучше Pils или Weißbier ?

    :hutab:

    Я в Баварии , беру Helles. Судя по фото пиво точно поможет, но лучше и пиво и средство , эффект будет, Я просто один год тоже мучался с ними .

  • Это кто ест мою редиску?

    Поздравляю, это "испанский слизень". У нас тоже с ним беда и распространяется быстро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Тоже идея, сколько баран стоит ?

    Не сколько, В kleinanzeigen даёшь объявление что нужна шерсть для удобрений в огороде, в подарок, и все. Меня лично закидали предложениями, так как короткую шерсть не куда не берут, это как отходы а в огород самое то.

  • Так что всё таки жрёт? У меня такое тоже бывает,но шнеков нет. Это что то другое.

    Они есть! Ночью...я случайно одного нашёл. А потом стал досконально просматривать между листьями и нашпиговал штук 40. Есть совсем маленькие, с половинку спички...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Они есть! Ночью...я случайно одного нашёл. А потом стал досконально просматривать между листьями и нашпиговал штук 40. Есть совсем маленькие, с половинку спички...

    Возможно. Ночью не смотрел. Спасибо за подсказку.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Два года у нас были очень засушливые. И улиток, слизняков почти не было.

    А раньше бывало по утрам собирал с участка по 300, 400штук.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Помогло пиво и обычный еж. С тех пор как он начал приходить на ужин (кошачий корм во дворе), то стал по пути и слизняков есть.

  • Только позже я прочитал, что ежи тоже обожают пиво. А то не мог вообще воткнуть: почему наутро пиво исчезало вместе с "закуской"?

  • Ещё пиво неплохо помогает , есть ловушки для них , наливаем туда пиво и они топятся в нем по Пьяне :walklike: . Если дождей не ожидается можно просто в какую-нибудь миску налить и расставить по огороду .

    Что за посуду вы используете? Это сколько же нужно пива не по назначению использовать, чтобы утопить полсотни таких слизней? Да еще если и не одинразовая акция :blush2:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>