Есть фрезеровщики токаря кто может выточить шестерни?

  • Столкнулся с проблемой дверного замка, одна шестерни обломалась,а у другой обламался зуб. Поход по фирмам не увенчался успехом , даже похожего замка не нашлось. Может кто сможет изготовить? Шестерни на глаз миллиметров 30, материал похоже дюраль

  • Столкнулся с проблемой дверного замка, одна шестерни обломалась,а у другой обламался зуб. Поход по фирмам не увенчался успехом , даже похожего замка не нашлось. Может кто сможет изготовить? Шестерни на глаз миллиметров 30, материал похоже дюраль

    дверного замка от чего? От сейфа? От автомашины? От самолета? От катера?

  • Столкнулся с проблемой дверного замка, одна шестерни обломалась,а у другой обламался зуб. Поход по фирмам не увенчался успехом , даже похожего замка не нашлось. Может кто сможет изготовить? Шестерни на глаз миллиметров 30, материал похоже дюраль

    дверного замка от чего? От сейфа? От автомашины? От самолета? От катера?

    дверной замок от входной двери дома

  • Такие шестерни в наше время или выжигают Läsern, или wasserstrahlschneiden

    как фрезеровщик должен модуль с огрызков подобрать!?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот такая конструкция, замок открывается и закрывается,но из за отломанного куска шестерни, невозможно открыть и войти снаружи, потому что эта полушестерёнка должна отодвигать язычок замка,благо в доме есть два входа

  • Такие шестерни в наше время или выжигают Läsern, или wasserstrahlschneiden

    как фрезеровщик должен модуль с огрызков подобрать!?

    если бы я знал как,я бы не спрашивал, может на сегодня и 3D Drucker для этого есть... мне нужны эти детали и я спрашиваю может ли кто их изготовить! Поиски похожего замка пока успехом не увенчались

  • Марка замка?

    Похоже на KFV

  • Помойму работа будит стоить дороже чем новый купить. Не таких уж больших денег стоит замок

    Так если бы он был где то новый,что за фирма непонятно, модель конца девяностых годов, дверь в полном порядке... ездил по фирмам и никто не предложили хотя бы похожий замок, завтра ещё на одну поеду

  • Вот здесь подобные замки, именно этой марки пока не нашел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этой марки у него замок, если это лого знаешь, подскажи.


    Сломался замок во входной двери, внутри замка сломалась шестерёнка , ищу название фирмы изготовителя в гугл,ленз ничего не могу найти.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто-то говорил Schulte-Schlagbaum, кто-то Steinbach & Vollmann, но у них другое лого.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот здесь подобные замки, именно этой марки пока не нашел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да подобные,я их видел,они или по размеру или по конструкции не подходят

  • Привет. Я не думаю что ты найдешь того кто тебе это сможет сделать. Для того что бы это сделать нужно специальный инструмент. Стоимость работы и инструмента будет во много раз превышать стоимость нового замка.

    Возможно можно вырезать с помощью лазера но тут я не специалист

  • Выставь размеры корпуса замка, может и помогут подобрать подобный по размеру, есть конфигураторы для подобных

    А меняется приблизительно так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • ну а что мешает лазером вырезать? толшина как я понял позволяет, можно нержавейку взять, все же дольше проживет чем 235 или 355 сталь, если бюджет позволяет можно и drahterodieren (чтоб материал взять получше). или сам 3д модель накидай (у тебя же вся шестерня есть?) или закажи если сам не можешь.

  • Маленькая дефектная шестерёнка закреплена на валу большой(?), это одна деталь(?).

    Какое минимально расстояние между зубчиками? Меньше 0,8 мм?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().