Регистратор Viofo A119 нужна помощь .

  • Нет не пробывал , но там Как бы и нету

    Батареи. Потому что если выключал в машине зажигание камера тоже выключалась.



    Компьютер камеру не видит .

  • Да там вместо батареи суперконденсатор.Ты не указал какая именно версия у тебя.

    Почитай интересную статью : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня VIOFO А129 DUO.С обычным кабелем функционирует нормально.Включается при зажигании,записывает и т.д.Сейчас провел и подключил 3-х жильный парковочный кабель,начались конкретные глюки.На предыдущей машине с этим кабелем всё работало нормально.Сбрасывал при перестановке на заводские.Может быть не так,что то настроил.Буду разбираться.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну что никто таким ремонтом не занимаемая ?

    Или может кто знает куда можно видео регистратор на ремонт сдать.

    Посмотрел цену, Амазон показал сейчас со скидкой 119€.

    А, что с гарантией то. Наверно правда конденсатор или батарея накрылась. Ведь камера постоянно под солнцем и греется.

    Это наверно проще тому кто ремонтирует телефоны. Но и то многие просто меняют детали.


    P.S. Я такое не могу сделать. Шанс, что сломаю больше чем починю. Вот может и другие люди так. Не зная как этот прибор разбирается его ремонтировать. А за испорченный товар потом перед вами ответ держать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня VIOFO А129 DUO.С обычным кабелем функционирует нормально.Включается при зажигании,записывает и т.д.Сейчас провел и подключил 3-х жильный парковочный кабель,начались конкретные глюки.На предыдущей машине с этим кабелем всё работало нормально.Сбрасывал при перестановке на заводские.Может быть не так,что то настроил.Буду разбираться

    Я перепрошил вчера видеорегистратор.Поставил последнюю официалку за 2022 год V2.4. После этого все глюки исчезли.Работает нормально.

    Может быть ТС есть смысл аккуратно разобрать аппарат (На ютубе есть подробный туториал, как это делается) и проверить работоспособность конденсатора?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!