Китайские Магнитола - убийца аккумулятора!

  • Купил балалайку--вроде всё устраивает

    Но не выключается с ключа и не включается.

    ладно-нажать на кнопку-не сложно

    Езжу мало и не далеко

    вчера решил ехать--батарея сдохла

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне написал что он выставил гдето в настройках--отключение через час---это тоже не выход

    Как кто справился с этой проблемой правильно?

    или отправить назад?---по цене устраивает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Наверное надо просто правильно подключить девайс, не к Dauerplus, a к плюсу после замка зажигания и всё будет в шоколаде?

  • Во первых нужно знать что за балалайка и какая на ней прошивка установлена. Всё устанавливается через заводское установки, чтобы зайти туда нужен пароль,на всех балалайках они разные,вот к примеру как у меня,3600 это в секундах!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное надо просто правильно подключить девайс, не к Dauerplus, a к плюсу после замка зажигания и всё будет в шоколаде?

    так и есть, правда наверно придётся кл15 поискать самому с другого источника, т.к. в штекере её может и не быть, т.к. ориг.радио принимало команду ок ключа вкл/выкл через "кэн".

    Вроде даже есть адаптэры сторонние которые могут ориг.сигнал приколхозить.

    NULL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Привет,я так думаю что у тебя этот разъём соединён,разъедени его и будет твоя балалайка включатся и выключат от ключа.Ну а дальше что бы балалайка уходила в сон,в настройках андроида выстави нужное тебе время в минутах,я думаю 30 минут достаточно.

  • написал продавцу

    вот ответ

    Danke für deine Nachricht.
    1. Es gibt zwei Stecker im Paket, einen kleinen Stecker und einen großen Stecker. Bitte verwenden Sie bitte die richtige.
    2.Wenn Ihr Auto mit originaler Canbus ausgestattet ist oder Informationen über Tür- und Klimaanlagen zeigt, folgen Sie diesem Bild, um die Canbus zu verbinden: https: //drive.google.com/file/d/1c5bh_0ipn6SSSB9QHWZFO1BK7NIDSXPD/View?
    Hinweis: Die beiden Stecker müssen getrennt und Canbus verbunden sein.
    3. Wenn dieses Problem noch nicht gelöst wurde, können wir die Canbus -Box für Sie erneut geben.
    Warte auf deine Neuigkeiten.

    У меня подцеплен большой

    канбус подцеплен--(кроме 2х проводов по схеме написао что они для тех у кого управление на руле---у меня нет)

    На радио показывает километраж-температуру и тд.ТАкже показывает что дверь открыта

    Как открыть ссылку его?

    Во первых нужно знать что за балалайка и какая на ней прошивка установлена. Всё устанавливается через заводское установки, чтобы зайти туда нужен пароль

    пароль у меня 8888


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вход в заводские настройки, пароль - 8888

    • 0000121 - настройки загрузки

    • 0000122 - здесь можно выключить сон

    • 5555 - включение wireless adb

    На разных ГУ могут быть другие коды для входа в заводские установки

  • Привет,я так думаю что у тебя этот разъём соединён,разъедени его и будет твоя балалайка включатся и выключат от ключа.

    разьединил--заработало с ключа :thumbup:

    теперь в сон найти надо


    Вход в заводские настройки, пароль - 8888

    ввожу 8888

    выходит это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    куда идти?

  • Ищи настройки ARM, возможно вход другим кодом. Сделай бэкап конфигурации, он сохранится на внутренней памяти, там ничего не сломашь

  • У неё есть название модели ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В заводских настройках! Для твоего ГУ должно быть минимум три кода для входа

    их я тож не нашёл

    есть вот это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    в инструкции есть несколько фото

    а в меню я их найти не могу нигде

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Года 4 тому назад брал тоже китайскую магнитолу без опознавательных знаков и инструкция в ней была маленькая на две или три странички.Но коды там стояли все. Ты купил без инструкции ?

  • брал тоже китайскую магнитолу без опознавательных знаков и инструкция в ней была маленькая на две или три странички.Но коды там стояли все. Ты купил без инструкции ?

    тож из 3х страниц

    код 8888

    пока могу его давать только сюда в сервисное меню

    больше нигде не просит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В этом меню слева есть пункт "Настройки автомобиля" перейди туда и там ищи что то типа "Задержка выключения по АСС"

  • В этом меню слева есть пункт "Настройки автомобиля" перейди туда и там ищи что то типа "Задержка выключения по АСС"

    ничего нигде я так и не нашёл

    Радио вкл. выкл.-с ключа работает

    при выкл.---на усб нет напруги-значит всё ок.

    С ауто штоерунгом всё тож ок

    включаю заднюю-показывает направление и сенсоры тож показывает

    камера подключена-не работает- пока на неё не дал напругу--надо подцепиться к фонарю заднего хода

    Написал продовану-где всё меню ---он нихрена не знает

    ответил что спросит у лиферанта