Китайские Магнитола - убийца аккумулятора!

  • И плюс 12 вольт и массу тянул сверху через крышу. Когда разобрался, то было легко

    что легко?

    плюс 12 вольт и масса находися на фонаре заднего хода-который и есть сзади где ставим камеру

    на камбусе на штекере ещё надо найти выходы на задней ходхорошо что ты ещё камбус не убил

    мне продован написал

    Lieber Kunde.

    Danke für deine Nachricht.

    1. Es gibt zwei Stecker im Paket, einen kleinen Stecker und einen großen Stecker. Bitte verwenden Sie bitte die richtige.

    2.Wenn Ihr Auto mit originaler Canbus ausgestattet ist oder Informationen über Tür- und Klimaanlagen zeigt, folgen Sie diesem Bild, um die Canbus zu verbinden: https: //drive.google.com/file/d/1c5bh_0ipn6SSSB9QHWZFO1BK7NIDSXPD/View?

    Hinweis: Die beiden Stecker müssen getrennt und Canbus verbunden sein.

    3. Wenn dieses Problem noch nicht gelöst wurde, können wir die Canbus -Box für Sie erneut geben.


    надо наверно попросить

  • Я делал по видео. Там всё подробно показано было. Все провода подписаны, где что. Ничего не убил и всё прекрасно работает.

  • вооще продован не в курсе что продаёт

    он мне написал

    Danke für deine Nachricht.

    1. Es gibt zwei Stecker im Paket, einen kleinen Stecker und einen großen Stecker. Bitte verwenden Sie bitte die richtige.

    2.Wenn Ihr Auto mit originaler Canbus ausgestattet ist oder Informationen über Tür- und Klimaanlagen zeigt, folgen Sie diesem Bild, um die Canbus zu verbinden:


    Es gibt zwei Stecker im Paket, einen kleinen Stecker und einen großen Stecker.---их было 2

    один подошёл к моем аншлюсу

    второй лежит без дела

    И там я разьединил один разьём и всё заработало

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Насчёт камеры заднего хода, приколхозил с помощью этой приблуды :

    CAMECHO Neu 2.4G Drahtloser Farben-Videoübermittler und Empfänger für die Träger-Unterstützungskamera-vordere Auto-Kamera Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится, если лень всю обшивку вскрывать и кабель тянуть не охота.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • подцепл камеру на фанарь заднего хода

    камера курц показывает и проподает

    по инструкции от камеры надо дать только питание у камеры

    что не так сделал?


    или чёрный на массу садить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • завожу -включаю заднюю---камера не работает

    глушу мотор---включается камера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • короче

    соединил--все

    красный-чёрный---к фанарю

    короткий красный--к длиному красному

    короткий красный у радио на с наклейкой BACK

    На незаведёной всё ок показывает

    завожу-показывает--но бегут полосы

  • У современных моделей бортовой комп имеет привычку проверять лампы на перегорание, идёт сигнал при заведённом моторе на лампы, который глушит сигнал камеры, если она подключена к лампе заднего хода. Нужна такая приблуда

    Qiilu Filter Gleichrichter, 12 V DC Leistungsrelais Kondensator Filter Gleichrichter Auto Rückfahrkamera Leistungsrelais Kondensator Filter Gleichrichter Schwarz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я вообще от ACC подкинул, когда ключ в замке на камеру идёт напряжение,но включается она когда заднюю включить или KoMiJaMa предлагает фильтр установить,в БМВ тоже такая фича с электричеством, если просто на фонарь подкинуть камера полосит

  • У меня такая фигня тоже была. Весь интернет перерыл, люди посоветовали этот фильтр установить, теперь работает без проблем.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я вообще от ACC подкинул, когда ключ в замке на камеру идёт напряжение,но включается она когда заднюю включит

    тогда надо ещё кабель тянуть--чтоб напругу на камеру дать

    У меня такая фигня тоже была. Весь интернет перерыл, люди посоветовали этот фильтр установить, теперь работает без проблем.

    купить фильтр-не проблема

    но я почитал что он тож не всё сглаживает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купить фильтр-не проблема

    но я почитал что он тож не всё сглаживает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так и есть, не отрицаю. Лёгкие помехи частенько появляются. И картинка не xd, но стоящего ребёнка за машиной позволяет увидеть.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • тогда надо ещё кабель тянуть--чтоб напругу на камеру дать

    У меня RCA-Kabel

    с красным проводом+, поэтому без гемора возле радио ACC и с обратной стороны к камере, минус на всей машине

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ACC

    тогда можно с прикуривателя взять

    он у меня работает только с ключом

    Но тогда камера всегда в работе-и леды гореть будут?

    а сигнал поступит только при включении задней

  • камера то нормально работает-то дёргается

    фильтр кумил-получу поставлю-потом пропояю контакты

    Прикрутил камеру на номер

    почему дорожки цветные в небо смотрят?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Походу угол обзора надо отрегулировать🤔, камеру попробуй приподнять, если возможно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: