Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W (часть 3).

  • Всё привет. Станислав на люнгзат обозначил 11638 как новую частоту,значит он принимает сигнал,наверное в данный момент просто надо тарелку побольше,моё мнение. У меня дёргает иногда квалитет и больше ничего. Попробовал сканировать,вышел один канал карусель. Пока всё на сегодня.

  • тарелку не трогал уже несколько месяцев,может надо подкрутить? Арабы почти 100%

    Не думаю, что это что-то даст. Я бы просто обождал.

    У меня тоже картинку рвёт.

  • Уже несколько дней, как проблема с приемом сигнала с этого спутника. На 1 метр т.п. 11637V сигнал непостоянный и на грани срыва. Арабские каналы идут нормально.

  • Уже несколько дней, как проблема с приемом сигнала с этого спутника. На 1 метр т.п. 11636V сигнал непостоянный и на грани срыва. Арабские каналы идут нормально.

    У меня 11483Н(РТР-ПЛАНЕТА) временами прорывается,11636 прописывается, но смотреть невозможно. Что интересно неделю назад на этом т.п. перед обедом сигнал подрос до 100% и шли каналы нормально, а после обеда начались конкретные проблемы, что будет дальше?

  • Похоже и не появится . Раньше хоть Kein Signal писало , а теперь Kein Sender verfügbar . На 11484 Н 3534 сигнал то есть 1,5 минуты , то нет 1,5 минуты .

    Жалко , соседке старушке недели 3 - 4 назад вторую антенну на этот спутник установил . Интернета нет у неё . Она так рада была что кроме денег ещё и бутылку армянского коньяка 5* дала . Говорил ей что гарантию дать не могу , так как сигнал иногда глушат . А теперь получается что уже не иногда . Если так и не появится , то верну ей деньги . Хотя она против этого . Коньяк правда уже не вернуть . Что выпито и ...

  • Я же говорил: этот Спутник- дохлятина !


    Вы тут соседям старикам ставите а мне про спортивный интерес и тряхнуть знаниями рассказываете...

    Любите вы геморой, только вот признаться не хотите. 😁

  • Помогать людям - это по любому получается что себе на ж... приключения искать . DRM двоим поставил . Лист 4 перестал работать уже звонят . Едем двоим поставил ещё больше проблем , оплатить им надо и чуть что звонят сервер менять приходится . Себе 14W ставить не хотел , думал стена дома мешать будет . Потом ради интереса попробовал и оказалось впритык но пошло . Тоже двоим поставил . Скоро позвонят . Если родственникам что то бесплатно поставил , то не осудят если перестанет показывать , а вот если с соседки , хоть и немного но взял , и перестанет работать то это уже другое .

  • Помогать людям - это по любому получается что себе на ж... приключения искать . DRM двоим поставил . Лист 4 перестал работать уже звонят . Едем двоим поставил ещё больше проблем , оплатить им надо и чуть что звонят сервер менять приходится

    Вот по этому, я перестал этим заниматься. Только для себя и немного родственникам. (и то не каждому). Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Помогать, оказывать помощь-изначально значит БЕЗПЛАТНО, ну если за бабки, то это сервис

    Либо помогаешь даром, сделал все что мог и тогда никаких претензий быть не может, ну коле

    взял бабосы,то надо делать. А помогать,именно помогать,старикам сам бог велел...извините за

    много слов, пока писал вспомнил анекдот про девушку которая говорит своему парню

    -мой папа говорит...лучше дать,чем получить

    -твой папа наверное религиозный деятель? поинтесовался молодой человек

    -нет он БОКСЕР

  • Жалко , соседке старушке недели 3 - 4 назад вторую антенну на этот спутник установил .

    Такая же история, бабульке дальней родственнице настороил 53, через 3 дня на нём пропал Первый. Повернул ей на 14W. Там эта свистопляска с транспондерами, один отключат, другой включат. Первый раз взял немного денег, следующие разы ничего не брал. Теперь снова буду крутить на 53E и от соседской тарелки у турков 42 E возьму ещё RTR на всякий случай, благо один порт пустой у дайсека.

  • Есть ещё один вариант поставить 54,9

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PLP: 0 - T2-MI - RTRS 1 8835-1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41010
    10111012 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41030
    10311032 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41040
    10411042 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41050
    10511052 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41060
    10611062 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41080
    10811082 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41100
    11011102 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.1110
    1112 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.1120
    1122 Rus
    PLP: 1 - T2-MI - PID 4105 - RTRS Krasnodar 8835-2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41020
    10211022 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41070
    10711072 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.MPEG-41090
    10911092 Rus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.1130
    1132 Rus


    В данный момент сигнала 60%

    1,2м тазик