Сломалась пила Säbelsäge

  • Взял у соседа попилить дрова и эта пила встала. Разобрал проверил идёт на кнопку питание все хорошо вытащил щетки и все дальше не знаю что делать ,может сгорела она но горячая не была она.

  • На первом фото щётку пробило и не видно вылез ли из неё штифт,на последнем коллектор тоже подгорел и скорее всего пациент отслужил своё

  • В Германию когда приехал. Тоже брал у знакомого бормашину. Они тогда около 200 марок стоили.

    Один раз взял и дырку не досверлил. Завоняла обмотка. В итоге пошёл в магазин и купил две. Одну соседу и мне одну, чтобы больше у соседа не брать.

  • Все по классике: берешь чужое, а отдаешь свое )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • тоже случай был, одолжил я как то болгарку (безфирменная) у человека, который одолжил ее у друга, он в ствою очередь тоже одолжил её, когда я хотел вернуть её настоящему хозяину, тот сказал что это не его болгарка (макита естественно), в итоге никто не знал чья это болгарка и мне пришлось купить и отдать "правильную" болгарку ))

  • тоже случай был, одолжил я как то болгарку (безфирменная) у человека, который одолжил ее у друга, он в ствою очередь тоже одолжил её, когда я хотел вернуть её настоящему хозяину, тот сказал что это не его болгарка (макита естественно), в итоге никто не знал чья это болгарка и мне пришлось купить и отдать "правильную" болгарку ))

    а зачем отдавать хозяину-если ты у него не брал ничего?

    да ещё новую

    в инете гебраухты рабочую купить