Про проблемы спутниковой и мобильной связи ( не техническое, а инопланетнозаговорческое)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Жесть, два раза прочитал ни чего не понял. Надо видио посмотреть, может пойму.

    Сказано же не для ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕКОВ. /Я , кстати, тоже походу простой./

    Не говоря уже о том, что сама природа этого явления недоступна пониманию простого человека, т.к. основные воздействия осуществляются операторами на ментальном уровне, формирующие на астральном соответствующая мыслеформы, которые далее материализуются на уровне социума и вызывают в нём необходимые оператору изменения

  • Изменяя структуру того или иного фрактала, вы изменяете природу происходящего в том или ином фрагменте реальности. Операторам это известно как выбор подходящего лепестка реальности на временной развилке. Подкачивая или убавляя в нём энергию, т.е. увеличивая или уменьшая вероятность, оператор направляет чреду происходящих событий в нужное ему русло

    Вот теперь все встало на свои места. Прямо пелена с глаз упала. Спасибо тебе добрый человек!

  • А сегодня пятница? 🧐

    Понятно что ничего не понятно

    А звёздные войны причём?

    Сотовая связь? Уже не сотовая? А вышки и антенны?

    При чем здесь спутники 🛰️

    🤪🤪🕵🏻‍♂️🕵🏻‍♂️

    Жутко интересно 🤨 bayer твои посты хоть мозг и выносят но я всё-таки слежу 👀 за ними

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да, про спутники и связь я вообще не понял.

    P.S. а как узнать у меня куратор полная гн..да и де..мо или нет? Я его пытал, он зараза молчит .

  • А вот тут поподробней 😎🤪

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • bayer


    Ты не понимал или не знал, что куратор есть кровосос? Кураторами становятся из корыстных побуждений, строго. У них и деньги, и власть. Существуют они не первое тысячелетие, изощряясь все больше и больше. Уж лучше самому себе быть куратором или довериться Системе. Ведь, задача куратора именно выпилить тебя из Системы и самому управлять тобой. Но с Системой тоже шутки плохи, может стать так, что наделать можешь то, чего не хотел, если сильно отвлекаться. Как там у Булгакова было сказано? Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, а даже его разлила ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тема про мобильную связь в Жизненных разделена, теории заговора и инопланетное вмешательство обсуждаем здесь.😉

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Интересно, если кто-то не верит в геостационарные спутники, но смотрит каждый день телек с Астры 19,2Е или там с Хотбёрда 13E, то он или дебил, или параноик, уж простите. Преобразование Лапласса, дальнее/ближнее поле, замирание, многолучевое распространение и прочее нахрена всё это, если всё управляется какими-то там операторами в астрале как оне захочут? 🤦‍♂️

  • Оба на ..............темка поменялась👨‍🔧👨‍🔧👨‍🔧 что то куда-то передвинули в новое русло?

    Кураторы.....?

    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если всё управляется какими-то там операторами в астрале как оне захочут

    Так так так... С этого места подробнее, я записываю...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Оба на ..............темка поменялась👨‍🔧👨‍🔧👨‍🔧 что то куда-то передвинули в новое русло?

    Кураторы.....?

    :wseufzer:

    По заданию высшего инопланетного разума🤪🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Почитал тему и всё понял. Не подскажите, где идёт запись к психиатру? Чувствую, что мне туда уже надо...без очереди. Боюсь пропустить телепортацию. :tanz: