Качественная обувь

  • решил открыть тему, так как не понимаю что я ни так делаю.

    Раньше брал sneaker и носил года 2-3.

    Сейчас меняю чуть ли не каждый год.

    Футбол в них не играю , не бегаю.

    Использования по минимуму, но через год пятка внутри в хлам и подошва стёрта.

    Вроде не дешёвые беру, вот как пример.

    Что можете посоветовать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вроде не дешёвые беру, вот как пример.

    Mustag это не пример, они вообще не умею делать обувь

    50,-€ это нормальная цена, так сказать ширпотреб


    хорошую обувь найти сложно

    надо пробовать, пробовать и пробовать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Rieker...только от Rieker.годами покупаю,так как я фанат разной обуви и от разных фирм ,но убедилась не раз ,от этой фирмы она( обувь) самая практичная. Мужа тоже подсадила на эту фирму. Только моё мнение ,если что. Надо пробовать и пробовать,как выше сказали.

  • GeoxПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • На счёт Мустанг то-же последнее время разочарован.

    Последние батинки около года отходили и это с учётом того, что и другая обувь носилась.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Rieker несерьезно, а Mustang в общем ни о чем не говорит. Если хочешь годами ходить в хороших и любимых sneaker, не бегая в них и в футбол не играя, то бери от ECCO. Лет 20 здесь ношу только от ECCO и sneaker, и туфли. Чисто рекомендую

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Думаю поможет только периодически менять.

    Три-четыре, или даже больше, разных вида обуви, на все случаи жизни, работа, прогулки, спорт, езда на машине и прочее.

    По крайней мере у меня так, никогда не затаскиваю до дыр.


    Имхо.

  • Думаю поможет только периодически менять.

    Три-четыре, или даже больше, разных вида обуви, на все случаи жизни, работа, прогулки, спорт, езда на машине и прочее.

    По крайней мере у меня так, никогда не затаскиваю до дыр.


    Имхо.

    У меня летом как минимум 2 пары.

    Что бы доехать до работы отдельные кросы.

    Бывает такое что парадно выходные неделю не одеваю, потому что после работы дома.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Модель Biom сама по себе уникальна, в них можно ходить целый день, особенно удобно ходить в городе по мостовым камням. У самого широкая нога, подошли к ноге идеально, сидят как влитые. Не знаю почему, но китайцы берут их по несколько пар. Сейчас их уже не выпускают, именно эту модель, но найти еще можно. Имею одну пару, коричневые брал, сносу им нет))) Ранее у них обувь была на узкую ногу, потом это исправили

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня летом как минимум 2 пары.

    Что бы доехать до работы отдельные кросы.

    Бывает такое что парадно выходные неделю не одеваю, потому что после работы дома.

    Если изнашивается пятка- однозначно возраст. Хотя, есть экземпляры/мурщщчины и другие/ ,которые и в 30 лет ходят так, что хрусталь в шкафу падает. Сам уже давно ношу в основном саламандру. В Союзе было сложнее купить ,здесь проще, но качество за 40 лет упало в ноль. Ну а чтобы обувь дольше не изнашивалась ее должно быть много, /хотя бы пар 10,/

  • Для широкой ноги

    у меня такие из первой серии, только коричневые, уже ношу лет 6.


    Для повседневки на лето покупаю уже годами Puma Carson 2, супер легкие, супер мягкие, отлично дышит нога летом. Хватает на 2-3 года. Хотя думаю последняя пара и 4й год отходит. Стираю не часто, ничего не расклеивается и не отваливается. Раньше можно было по скидке пару купить за 30 евро в черную пятницу по осени, сейчас 40-50. Можешь на амазоне почитать отзывы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 10 пар на 10лет.

    Так это и выходит как ТС.

    1 пара в год.

    Тогда еще перчатки пожестче ,и день на руках, день ногами, а как обувка закончится, босиком, следующие десять лет дожидаться. 10 пар на 10 лет, это вообще ни о чем.

  • Для широкой ноги

    у меня такие из первой серии, только коричневые, уже ношу лет 6.


    Для повседневки на лето покупаю уже годами Puma Carson 2, супер легкие, супер мягкие, отлично дышит нога летом. Хватает на 2-3 года. Хотя думаю последняя пара и 4й год отходит. Стираю не часто, ничего не расклеивается и не отваливается. Раньше можно было по скидке пару купить за 30 евро в черную пятницу по осени, сейчас 40-50. Можешь на амазоне почитать отзывы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мне честно сказать в таком стиле не нравятся.

    Люблю именно вот такой формы как мустанг в первом посте

    俄罗斯 пополню баланс tv.team