Качественная обувь

  • каждому своё, те что в 1м посте закрытые, больше для осени, зимы. У меня плохой опыт с такой обувью от мустанга. Вроде закрытые, но промокают очень быстро и носки даже окрашиваются, после случаев с 2ми парами, перестал покупать мустанги вообще. Коламбией очень доволен Columbia Woodburn 2 Waterproof


  • Я последнее время на ASICS подсел,

    Лёгкие, удобные и пока износ не наблюдается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я не бегаю и по горам не лазию. Просто на выход. А вот сандали от Rieker очень даже классно ! Наверно и другая обувь у них тоже стоящая.

  • вот вопрос конечно интересный но как определить что качественно а что нет...и я думаю каждый определяет качество по своему карману.и потом это знаете как журнал авто,кто платит больше у того тачка на сегодня крутая во всех рейтингах...

    так что гадать и спорить смысла нет.

    можно рассказать как я работал у богатого в доме,так там этой обуви было что можно было магазин открывать и пару лет продавать,так по большой части обувь была ручной работы .

    так что каждый сам решает что и как

  • Человек спросил

    И ему советуют многие из личного опыта

    Что здесь такого,иногда цена роли не играет

    я например покупаю по удобности а не по марке и цене.например на работу у меня кросы от алди на повседневную купил пару что за фирма не знаю но мне нравится ,на выход ну тут уже крутизна..а штиблеты так те вообще китайские и еще одни куплены в кауфланде за 2 евро и носятся уже лет 5...ну опять же каждый решает сам...

  • Купите Camper и вы забудите других производителей.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jeffri ().

  • Вот такие не иначе, бери, сносу не будет

    блин ручная работа ,жалко будет их...так и простоят у меня на полке они...не нам че по проще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мой зять уже лет 10

    и зимой и летом в резиновых с лидла за 3-5 евра носит

    у него лапа 47 размера-нормальную обувь хрен найдёшь

  • Вот такие не иначе, бери, сносу не будет

    блин ручная работа ,жалко будет их...так и простоят у меня на полке они...не нам че по проще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Фотка мелкая. Калоши?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • но как определить что качественно а что нет...

    Никак. Только после пары раз носки.

    Сам уже лет 20 покупаю только Саламандру. Так как их размер, 43,5 идеально подходит под мою ногу.

    И то есть есть несколько пар которые стоят без дела, вроде всё как обычно выбирал - но не сидят на ноге как хочется.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • мой зять уже лет 10

    и зимой и летом в резиновых с лидла за 3-5 евра носит

    у него лапа 47 размера-нормальную обувь хрен найдёшь

    Почему не найдешь? Соседский сын вырос как гигант, лапа у него более 47-ого размера. Через кранкен кассу обувь где - то берет


    Вот такие не иначе, бери, сносу не будет

    блин ручная работа ,жалко будет их...так и простоят у меня на полке они...не нам че по проще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    эта обувка всегда была дефицитом, у спекулянтов ее брали в основном))) легче было найти импортную обувь. Помнишь, возле "Ганга " был магазин югославской обуви? Обуви было там валом, а галош не было )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя freeXman были объединены с этим сообщением. ().

  • Помнишь, возле "Ганга " был магазин югославской обуви? Обуви было там валом, а галош не было )))

    Скопье назывался.

    А обувь покупаю какая приглянётся. Оказалась неудачная выкинул и другую взял. Каждый раз обновка.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Помнишь, возле "Ганга " был магазин югославской обуви? Обуви было там валом, а галош не было )))

    Скопье назывался.

    А обувь покупаю какая приглянётся. Оказалась неудачная выкинул и другую взял. Каждый раз обновка.

    Точно, Скопье. Я по ноге беру. Вот тут писали про Саламандру, здесь она мне по ноге не подходит. Одно время в Союзе появилась первая Саламандра на белой подошве, четкие были и ноские. Потом появилась коричневая на черной подошве, взял две пары и на каждой через месяц лопнула подошва

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Помнишь, возле "Ганга " был магазин югославской обуви? Обуви было там валом, а галош не было )))

    было дело а еще в Гуме из под прилавка саламандер брали по 150...а адидас в березке ,договаривались и скупали чеки...

  • Помнишь, возле "Ганга " был магазин югославской обуви? Обуви было там валом, а галош не было )))

    было дело а еще в Гуме из под прилавка саламандер брали по 150...а адидас в березке ,договаривались и скупали чеки...

    Именно так все и было. Но галоши были самой дефицитной обувкой ))))) Вроде бы недорого, деньги есть - галош нет!

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)