Меломаны и Аудиофилы сюда,обсуждаем только Музон и Качество музыки.

  • Открываю тему где будет обсуждаться только качество музыки.

    Меломаны приветсвуются, разговор о направлениях в музыке,колекциях музыки CD, Винила,история появления в СССР Музона.

    Никакой Винтажной и прочей Апаратуры не обсуждается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Поддержу!

    Хороший опыт был с freeXman.

    Я отправил ему свой диск на 2 TB с хорошей музыкой в отличном качестве, а он мне записал свои записи которые собирал годами и отправил назад.

    Думаю что такой метод очень эффективен и не надо тратить время на файлообменники.


    Ну а по теме вот на выставке в Мюнхене крутили неизвестную для меня певицу :

    "Dominique Fils-Aimé"

    Понравилось. Очень качественная и интересная запись. Есть несколько CD всё отлично записаны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Strelka были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Поддержу!

    Хороший опыт был с freeXman.

    Я отправил ему свой диск на 2 TB с хорошей музыкой в отличном качестве, а он мне записал свои записи которые собирал годами и отправил назад.

    Думаю что такой метод очень эффективен и не надо тратить время на файлообменники.


    А какое твоё любимое направление в Музыке ?


    у нас с ним музона хватает,в смысле он сам по себе я сам по себе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У аудиофила не должно быть много разной музыки. Пусть ее будет немного, но пусть она будет отличного качества, как по содержанию, так и по состоянию пластинок, кассет, катушек и дисков))) А что касается " цифры ", то пусть она тоже будет с качественных источников и снята толковой иглой и оцифрована достойной аппаратурой

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • я слушаю все от классики до тяжёлого металла. Зависит от настроения. Сегодня хочется одно, после другое .

    Последние время замечаю что джазовые композиции чаще стал слушать. Ну и новые интересные вещи

  • У аудиофила не должно быть много разной музыки. Пусть ее будет немного, но пусть она будет отличного качества, как по содержанию, так и по состоянию пластинок, кассет, катушек и дисков))) А что касается " цифры ", то пусть она тоже будет с качественных источников и снята толковой иглой и оцифрована достойной аппаратурой


    А если человек Меломан и Аудифил тогда как ? :tanz:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Недавно зацепил на барахле очень редкие ЦДушки Progresive Rock.


    Есть у кого их другие Original Альбомы.


    Особенно Aragon убийственный музон,послушайте если что.

    Квалитет нa CD просто зашкаливает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Lead Vocals - Les Dougan

  • У аудиофила не должно быть много разной музыки. Пусть ее будет немного, но пусть она будет отличного качества, как по содержанию, так и по состоянию пластинок, кассет, катушек и дисков))) А что касается " цифры ", то пусть она тоже будет с качественных источников и снята толковой иглой и оцифрована достойной аппаратурой


    А если человек Меломан и Аудифил тогда как ? :tanz:

    Даже не знаю, что тебе сказать. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, поэтому и не знаю)))


    С утра что-то на веселенькое потянуло))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • А если человек Меломан и Аудифил тогда как ?

    Тогда к врачу, за колесами. :roflmao:

    Эт точно Серёга давно пора,вот начал лет с 16и,скоро .. будет,а всё одно и тоже. :musik:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты уже всё из келера вытащил,если нет займись,никто тут тебя не спрашивает кто молодой,а кто старый.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты уже всё из келера вытащил,если нет займись,никто тут тебя не спрашивает кто молодой,а кто старый.

    я вот просто не пойму ты поругаться хочешь ну идем в личные сообщения...давай не будем проицировать тут на обозрение ...

    а так скажу улыбайтесь господа,улыбайтесь...

    и как в другой теме я написал я глухой ...

  • У аудиофила не должно быть много разной музыки. Пусть ее будет немного, но пусть она будет отличного качества, как по содержанию, так и по состоянию пластинок, кассет, катушек и дисков))) А что касается " цифры ", то пусть она тоже будет с качественных источников и снята толковой иглой и оцифрована достойной аппаратурой


    Давай браток отсюда поподробней,всегда охота от тебя какую то новинку в области Квалитета послушать,на какой уровень у тебя музыкальный квалитете поднялся ?



    где ты прочувствовал самую лучшую частотку с твоими геретами ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты уже всё из келера вытащил,если нет займись,никто тут тебя не спрашивает кто молодой,а кто старый.

    я вот просто не пойму ты поругаться хочешь ну идем в личные сообщения...давай не будем проицировать тут на обозрение ...

    а так скажу улыбайтесь господа,улыбайтесь...

    и как в другой теме я написал я глухой ...


    Да ладно не обесудь,я в твоей теме похвалил твой Ташкент и знаю,что ты хороший и добрый человек,давай забудем,просто настройка не на высоте,всего хорошего тебе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да ладно не обесудь,я в твоей теме похвалил твой Ташкент и знаю,что ты хороший и добрый человек,давай забудем,просто настройка не на высоте,всего хорошего тебе.

    нет проблем...а Ташкент да...удачи тебе и не грусти и держи хвост пистолетом

    и в догонку,классный альбом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продолжим,хочу начать с


    Power Melodic Metal,Heavy Metal,Female Metal,Power Speed Melodic Metal,Progresive Metal,Gothic Metal,Black Metal и.т.д. показываем свои закрома если конечно кто желает,или выставляем крутые забойные вещи этих груп или их крутые балады.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.