FRITZ!Box 7590 AX проблема входа.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Доброе утро.

    С утра горела лампа "Info" красным. Не было интернета и не смог зайти во фритц (страница не найдена).

    Подумал обновляет софт, но фритц сам не перестартовывал и я его от сети отключил и перестартовал. Теперь интернет работает. Во фритц не могу зайти- теперь пишет "не правильный пароль". Пароль не может быть не правильным, мною не менялся в любом случае.

    Это что Фритц у меня на "заводские" сам скинул из-за ошибки?

    Скорость интернета хорошая. телефон работает. Влан тоже в порядке.

    Где копать? Соседа хакера искать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем millord: Update. зашёл по паролю с наклейки. ().

  • Оригинальный пароль присутствует на наклейке. Его задал и попал во фритц. Почему мой пароль сбросился я и сам хочу узнать. Я предполагаю после обновления была ошибка и когда я его "передёрнул" ошибка ушла но пароль сбросился.

  • сегодня утром часов в6 утра через апп зашёл на фритц. предложил упдате. согласился . через несколько секунд вышло сообщение , об сохронить пароль или нет? отметил сохронить. прошёл упдате на 7.56 . Пароль остался прежний.

  • Диалог)


    - Пароль не менялся в любом случае

    - Задай оригинальный пароль

    - Спасибо, все получилось!

    Как это все работает?🤯

    К сожалению, в большинстве тем,очень часто приходится догадываться,что автор поста имел ввиду,и что он,как в данном случае,не сообщил нам в начальном посте.Вот что осталось "за кадром":

    При первичной настройке Fritza,после входа и ввода StarCoda, ТС изменил пароль входа,и ввел собственный пароль,которым успешно пользовался всё это время,до сегодняшнего утра.Вот,что он имелл ввиду,когда написал фразу: "- Пароль не менялся в любом случае". :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так и было. Прошу прощения, не обратил внимание что кто-то мог подумать что я оставил пароль с наклейки. Я всегда меняю пароль. Прийдут друзья к дочери например, и кто-то может сфоткать наклейку.