куплю тряпку половую

  • дожились...прошу прощения у модератора...

    подскажите где купить по нормальной цену ну в районе 1 или 2 евро ну не за 5 с доставкой...

    один мат,дожились половые тряпки по золотой цене...

    прошу прощения...

  • Идёшь в ближайший россман или ещё какой нибудь..

    Там любые тряпки на выбор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скоро спросишь про трусы :walklike:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Идёшь в ближайший россман или ещё какой нибудь..

    Там любые тряпки на выбор например:

    Скоро спросишь про трусы :walklike:

    я конечно извеняюсь таких тряпок у меня вагон и могу просто подарить а мне нужна именно половая которая одевается на швабру.ты явно не занимаешься уборкойи не знаешь как она выглядит или у тебя все автоматика только можно позавидовать...насчет трусов ну пока карман позволяет покупать могу и тебе купить ...а не будет денег буду ходить в черном плаще..без носков и трусов могу жить ,а вот в грязи,нет извини.и знаешь стоила она бы евро или два тему бы не открывал.так что давай не будем ссориться.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • что то тут не сходится по моему ?(

    что не сходится??ты купишь тряпку за 5 евро,глянь на ебее...я нет ,мне проще на работе швабру сделать и трусы наматать как пишет валера классно мыть.


    Но, не за евро, а за два.

    нету там за два...за три вроде видел...

    да просто бесит и у производителей уже барзометор шкалит....

  • дожились...прошу прощения у модератора...

    подскажите где купить по нормальной цену ну в районе 1 или 2 евро ну не за 5 с доставкой...

    один мат,дожились половые тряпки по золотой цене...

    прошу прощения...


    вчера был в Волварте там видел,правда за цену не скажу,но дешевле магазина не знаю если только в 1 ойро Ладене.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вчера был в Волварте там видел,правда за цену не скажу,но дешевле магазина не знаю если только в 1 ойро Ладене.

    и там их нет все ближайшие фреди и тики обошел...


    Я завтра гляну в Вольварте почём

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Гриша и HLO2000 призёры по созданию тем.

    хоть медали нам выдай,и распредели места...по делу есть что сказать ...

    ну уж извините что я не обсуждаю кредиты,банки ,строителство домов,солар и умный дом...

    я так простой бытовой мирской парень...

    Я завтра гляну в Вольварте почём

    да я сам завтра забегу благо минут 10 ногами...


    хорошая тряпка стоит евров 8-12

    у меня понимаешь лежит дешовый линолиум и не стоит он трат на 8 или 12 евро ему и 2 евровой тряпки хватит и потом мои 40 кв сам понимаешь полчаса помыть...

  • и где такой магазин у нас такого нет

    но большое спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    у меня понимаешь лежит дешовый линолиум и не стоит он трат на 8 или 12 евро ему и 2 евровой тряпки хватит и потом мои 40 кв сам понимаешь полчаса помыть...

    моешь для своей гигиены и облегчаешь свой труд с соответствующей тряпкой.

    Ты ж не линолеуму массаж делаешь ей.