куплю тряпку половую

  • Гриша

    Primemarkt, Action, Tedi, Rossmann; Woolworth и наконец DM,

    Самые дегшевые средства - в Экшене, я не говорю о скидках на данные средства в других магазинах.

  • подскажите где купить по нормальной цену ну в районе 1 или 2 евро ну не за 5 с доставкой...

    один мат,дожились половые тряпки по золотой цене...

    Гриня лучший креативщик форума!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да уж, не смог пройти мимо очерелной темы Гриши.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тут он меня стыдит, и "деньгами разбрасываеться", а самого жада душит половую тряпку за 5 евро купить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Тут он меня стыдит, и "деньгами разбрасываеться", а самого жада душит половую тряпку за 5 евро купить.

    опять снова те же грабли но вид с другой стороны... жаба не душит,но одно дело телефон который необходим в нашей нынешной жизни (те самые грабли)и тряпка ты же понимаешь о чем я...так что не сравнивай пожалуйста...

  • Вопрос не о чём! Тема открыта ради "открытия темы"

    согласен спросил где купить и народ понесло.а я че я воозглавил,сейчас придет главный и пропишет мне таблетку...

    давайте уже по теме и спасибо тем кто реально подсказал где искать

  • Копейка рубль бережет. Пусть и товар простой , но зачем переплачивать. Можно и дать совет человеку может и он и кому другому пригодиться. Только обсуждать неделями то что выеденного яйца не стоит, как HLO2000 делал мне кажется глупым...(Имхо)

  • но одно дело телефон который необходим в нашей нынешной жизни

    Ты хоть сообщение до конца прочитал в той теме? Телефон у меня есть. А этот нужен был для навигации на велосипеде. То есть эта не необходимая вещь для меня.

    А вот половая тряпка действительно необходимая вещь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • опять же ушли от темы,я помню что ты писал но давайте вернемся к тряпкам а насчет телефона напишу в личку.

    ребята хорош флудить ,все свои замечания пишите в личку,отвечу обещаю без мата...

  • Гриш? Ну а чего в локальном магазине

    Купи уже дорогую будет долго служить!


    Кого-то ты мне напоминаешь😂😂


    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • опять же ушли от темы

    Бла-бла,бла-бла

    Задал вопрос по теме, про размер который подойдёт, ответа нет. Если "Noname", то тогда иди в магазин и подбирай по размеру, всё решается без проблем. Детский сад :verrueckt: Решили бы давно уже.

    Наверное они правы кто сверху писал о открытии "темы ни о чём"

    Скука по ходу :verrueckt:

  • Задал вопрос по теме, про размер который подойдёт, ответа нет.

    извини пропустил твой вопрос моя ошибка...

    ты имеешь ввиду длину или ширину?длина 40 ширина 10

    еще раз прошу прощения..

  • А ты один живеш? Если да, то найди себе подругу, женщины эти вопросы решают легко, примерно так как мы, ну например купить нужные шурупы!

    Я иногда беру тряпку ну где то что то вытереть, так у нас в Anschlussraume их много лежит. Где их моя жена берет, я и не спрашивал.

  • Я иногда беру тряпку ну где то что то вытереть, так у нас в Anschlussraume их много лежит. Где их моя жена берет, я и не спрашивал.

    видишь тебе легче ,а у меня приходящие уходящие женщины...