17.07.2023 снова конец света?

  • Ага :wissenschaftler: это наверное про то что у меня идёт ремонт и в квартире по истине полный БАБАХ

    Пока пол дня прошло, всё спокойно, ждём дальше.

    Ну а я буду стараться этот бабах устранить как можно быстрее.

  • Ну а если не случится? Предсказать себе харакири сделает? В старые времена так делали. Если обманул, харакири и всего делов.

  • Последние годы у людей столько стресса, что некоторые вздохнули бы с облегчением, что все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что сегодня ?а,я не успел тряпку купить и здоровье сберечь теперь уже все

    Блин! А я хотел тему открыть "Какая сральная туалетная бумага лучше, и где её дешевле купить?"

  • Да шо же це такэ Творится

    Опять бабах и попкорн в рот кидаем

    Заняться не чем чеголи Иля?

    Тока фигню тут распространять

    В телеге сделай группу мы Усе туда поместимся ВотьИ Тама будем бабахать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну а если не случится? Предсказать себе харакири сделает? В старые времена так делали. Если обманул, харакири и всего делов.

    сейчас к сожалению нет такого вот и развелось их, так как за слова отвечать не надо.

  • Ну а если не случится? Предсказать себе харакири сделает? В старые времена так делали. Если обманул, харакири и всего делов.

    сейчас к сожалению нет такого вот и развелось их, так как за слова отвечать не надо.

    Дык, сколько народу тогда поляжет!

    Телевизор нафих потухнет! Интернет тоже.

    Жить станет скучно...

  • Хм... А если этому принципу последуют наши зелёные правители?!

    Пипец! Как жеж мы жить будем?!

    Но ни слова о политике!!!

  • в гольф семейная пара играла.и мячиком окно в доме разбили.заходят в дом.мужик разбитую вазу держит.те извините.,простите.тот им я джин .1000 лет был в этой вазе.выполню три желания,2 ваших и одно мое.мужик ,хочу лимон в месяц зарабатывать,женщина хочу в каждой стране дом иметь.он им все выполнил ваши желания.у меня 1000 лет секса не было.можно твою жену от чпокаю,?тот без проблем ,все у нас есть делай с ней что хочеш.тот её отжарил и спрашивает сколько твоему мужу лет? .38.

    и что в такие годы он в джина еще верит?

  • а я че зря тряпки покупал,даже туфлю новий купил,убрался и на тебе не будет бабах...пойду к женщине здоровье тратить..

  • Если каждый день предсказывать конец света, то когда-нибудь это предсказание сбудется.

    Теперь живите с этим :)

    это типа того что даже сломанные часы показывают в сутки один раз правильное время.