подскажите какой програмой перенести данные с старого хиоми на новый!!

  • предыдущем гоогле

    Это называется FRP.

    Непонятно,так вы чужой телефон хотите разлочить?

    Аккаунт ми не знаю, аккаунт гоогле тоже, странно это.

    Спрашивается

    Просто нас развели.😂 Нет не какого нового телефона.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Не совсем развели 🤣 номер украинский автор отвязал (теперь емайл привязан, но find device ещё ON)

    Хард сброс делал, это указывает что кода дисплей не было, об этом говорит и гугл акк (иначе бы он сбросился)

    Но непоняток много конечно 🤣

  • никто никого не разводил .. особено Вас уважаемый. приехала бабушка два года назад из украины .. с телефоном . который ей неизвестно кто настраивал и делал гмаил конту.... теперь телефон стал загибаться и сегодня в медиамаркте купил и новый редми 12... а что делать со старым было непонятно. сейчас проблема втом что не могу убрать блокировку от гогля... если делать по ютубовской технологии то не могу зайти в ютуб тк он пишет что требует обновления. если сказать нечего или незнаете то пошла держите свои эмоции в себе. заранее спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    вот тут на 8 минуте и 9 секунде человек говорит про аккаунту google у меня нет такого , по русски хотя русский язык пред установлен. может кто знает куда?

  • никто никого не разводил .

    Так я не говорю что вы мошеник,ситуации разные бывают.Я сам много раз помогал снять FRP так как добрые дети, внуки всегда помогут пожилым придумать аккаунт и пароль гугоол но запомнить считают не обязательно.Сами посмотрите с стороны как это выглядит, теперь ещё и бабушка.

    Не обижайтесь вокруг очень много мошенников иза которых страдают другие.

  • Подкину тебе ещё подсказку насчёт обновления Ютуба 🤣

    Сбрось ещё раз на заводские (хард)

    Дойди до пункта ви-фи и задай пасс от своего ви-фи.

    И сразу же перестартуй телефон.

    Обновление не будет просить.

    Далее по ютубу.

    Вариант 2: присылай, уберу. Но за денежку (пойдут ,после отнятия пересылки, в фонд форума)

  • я очень сильно надеюсь , что тебе сделают предупрежденте за предложенте своих финоансовых услуг.... ник у тебя правильный на П начинается...

    за 20 лет такого еще не было , обычно люди прдлагают свои услуги в обмен на общение здесь.. а от тебя не было никакого толкового совета... не ужели все так плохо

  • Тебе совет дали, помощь предложили, а ты?...

    pioner'у доверять можно не одному человеку (кроме меня) здесь помог.

    Админ сам к нему обращался потом здесь на форуме благодарил.

    Ех "Семён Семёнович"...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я очень сильно надеюсь , что тебе сделают предупрежденте за предложенте своих финоансовых услуг.... ник у тебя правильный на П начинается...

    за 20 лет такого еще не было , обычно люди прдлагают свои услуги в обмен на общение здесь.. а от тебя не было никакого толкового совета... не ужели все так плохо

    🤣🤣🤣 Ещё раз перечитай моё сообщение, приколист. Ребята уже тоже разжевали. Я если пишу то по делу, чего не знаю или не хочу, не трачу своё время. Бесплатных советов дал кучу и предложил выбор. И заметь без выгоды себе.

  • я очень сильно надеюсь , что тебе сделают предупрежденте за предложенте своих финоансовых услуг.... ник у тебя правильный на П начинается...

    за 20 лет такого еще не было , обычно люди прдлагают свои услуги в обмен на общение здесь.. а от тебя не было никакого толкового совета... не ужели все так плохо

    Зря ты так!!!

    pioner1 знает свою работу!

    Мне помог! Батарею и камеру модуль починил

    В течении получаса пришло сообщение что пакет идет уже назад

    А финансы! Любая работа, должна оплачиваться А хорошая тем более


    Вот народ же! Всем всё нахаляву дай!

    Чуть денежки скажешь сколько…сразу П…обзовут

    Нет просто, Спасибо, я подумаю….сказать



    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • теперь телефон стал загибаться и сегодня в медиамаркте купил и новый редми 12... а что делать со старым было непонятно. сейчас проблема втом что не могу убрать блокировку от гогля...

    Я так и не понял...Зачем нужно разлочивать старую пустышку, если уже куплен новый телефон для бабули???

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!