LAN порт, заклеить LED.

  • да вообще пофиг чем заклеить, лиш бы не "блымали" :hust: я заклеил чёрной виниловай изолентой, хотя жена говорит что мне к психиатору нужно- в последнее время стали раздражать вещи которые раньше не замечал, особенно бесят "сверчки" в автомобиле, пока не найду не успокоюсь, фиг его знает может мы просто стареем???


    наш форум становится всё интересней, кого то интересует где купить тряпку для пола, есть ещё интереснее вопросы, жду когда кто нибудь спросит как правильно вытирать попу в туалете- снизу вверх или сверху вниз :/ а кстати как правильно??? я люблю этот форум!!!


    ПыСы: светодиоды лучше всего заклеивать японской наноизолентой- но вещь очень редкая, если нужно то стучитесь в личку, есть ещё пару сантиметров по 100ЕУ за см.- торг в разумных пределах уместен :/


    Ни кто не сталкивался с проблемой мешающих в темноте светодиодов LAN порта ? Чем их заклеить ?

    Извини, ничего личного!!! Просто развеселило!!! Стебаюсь я просто :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 3 Сообщения пользователя entf были объединены с этим сообщением. ().

  • жду когда кто нибудь спросит как правильно вытирать попу в туалете- снизу вверх или сверху вниз

    уже спрашивали, ты опоздал

    и так как это не этично, я бы вообще не стал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Во лампочки то бишь LEDшки раздражающие 😂

    Блин я даже не додумался такое спросить 🤪

    Заклеил просто изолентой 🤫

    По цвету можно же найти! Подрезать кусочек и наклеить только на огонёк

    Да много способов есть, если мозгами пораскинуть


    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ни кто не сталкивался с проблемой мешающих в темноте светодиодов LAN порта ? Чем их заклеить ?

    Проще и надёжнее было бы закрасить чёрным лаком для ногтей. Думаю, изолента не будет держаться.

    Обязательно напиши о решении проблемы, это явно многим будет интересно.

    Да и пятница завтра

  • Блин, ну зачем? Я и внимания не обращал. Теперь боюсь и мне мешать начнут.

    Мигают значит работает. Сейчас "просверлит", а потом другой вопрос будет "Как проверить работает ЛАН или нет?"

  • светодиоды лучше всего заклеивать японской наноизолентой- но вещь очень редкая, если нужно то стучитесь в личку, есть ещё пару сантиметров по 100ЕУ за см.- торг в разумных пределах уместен

    Кто оплачивает пересылку?Полтора сантиметра возьму.Можно постирать в Ариэле, а потом антисэптиком побрызгать?Без обид,но это очень важно.Поэтому весь процесс на видео сними. :walklike:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ПыСы: светодиоды лучше всего заклеивать японской наноизолентой- но вещь очень редкая, если нужно то стучитесь в личку, есть ещё пару сантиметров по 100ЕУ за см.- торг в разумных пределах уместен :/

    Да фик там, японская не помогает. Надо синей советской. А все другое ерунда, не годится.

    P.S.у меня немного осталось, уж не знаю делиться или себе оставить.

  • Так на мониторе той же изолентой можно и тему заклеить чтоб не видеть и чтоб некоторых не раздражала 😅😂

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ни кто не сталкивался с проблемой мешающих в темноте светодиодов LAN порта ? Чем их заклеить ?

    Если реч о рутере,я все лампочки отключил в настройках,фритцы у меня все. :S

  • вот так всегда на ночь завешиваю, что бы глазам не мешало ночью

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Странно. Что, ни у кого вайфая нету? LAN порта на моём ноуте вообще нет.

    На моём то-же нет, но он иногда нужен. И так всегда, когда, чтото нужно то его нет. По этому я заказал себе такой адаптор.USB zu RJ45 Ethernet Adapter.Кстати сегодня пришёл надо только пойти забрать.

    Как уже выше писали, если fritzbox то можно в настройках фритцбокса отключить.

    Ну, а если, что то другое, то я бы воспользовался советом qwe3 и закрасил черным лаком.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Надо синей советской.

    P.S.у меня немного осталось, уж не знаю делиться или себе оставить.

    Тут вот есть немного из моих запасов

    :walklike::walklike::walklike:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!