Wizz Air

  • Привет всем ! Есть вопрос по тарифу WIZZ PLUS & FLEX .. Хотели купить пару билетов по этому тарифу .. но понять не могу можно ли просто отказаться от перелёта с 100% возвратом денежных средств…. ? То что они очень быстро денежку возвращают знаю ( при отмене рейса ) . А вот могу ли я сам заблаговременно отказаться от перелёта и не потерять средства ?

    Может кто сталкивался …

  • Я билеты ещё не купил … нет у меня в личном кабинете « шторно »

    Можно поменять рейс это да ..есть .. А вот сдать , отказаться от перелёта .. с выплатой средств..?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Kann man bei Wizz Air den Flug stornieren?


    Die Stornierung der Buchung muss spätestens 3 Stunden vor der planmäßigen Abflugzeit abgeschlossen sein. Beachten Sie, dass die Stornierung als abgeschlossen gilt, sobald die ggf. anfallende Zahlung bei Wizz Air eingegangen ist. Beachten Sie, dass die Zahlung nur per Kreditkarte möglich ist.

    wizz air flug stornieren

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо 👍🏻 Эту информацию читал , но не был уверен.. 😎.. Интересно кто нибудь сдавал , отказывался от перелёта.. В общем хочется услышать реальные истории 👌🏻

  • Über 14 Tage vor dem Abflug, Stornierungsgebühr: ‎65,00 € pro Flug und Passagier


    купил за 100 е за двоих

    шторнирунг 260 е

    Вот и я понял .. что Storniergebühr они всё равно берут …. Umbuchung как бы без проблем …. ( перелёт 700€+/-.. ) специально хочу взять такой тариф чтобы вернуть деньги если не полечу…. Но походу там свои гвозди

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().