Lexus NX

  • Привет всем читающим эту тему форума.Рассматриваю к покупке подобный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,хотелось бы прочитать ваши мнения.

  • Именно этот вариант дороговат, ему цена 30 максимум.. Но это только моё мнение, у рынка на гибриды сейчас свои расценки.

    А ещё если ты на пробу уже брал, что говорит твой жопатестер и с какой машины пересесть хочешь?
    Лексус этой модели тоже рассматривал, внешне тоже нравится, но по цене в пределах моих поисков ничего для себя не нашёл и на пробу не брал.

    Я в прошлом году искал и прокатился на двух новых Тойотах.

    Toyota Corolla Cross гибрид внешне приглянулась, места много, вроде как практично всё.. Но когда прокатился :( Такое шумное и неудобное корыто..

    Но..это для моей комлекции и восприятию, возможно человеку погабаритней былобы удобней за рулём как минимум.

    А прокатился на Toyota C-HR GR Sport гибрид.. за рулём как по мне слепили в этом мне понравилось и едет интересней Короллы, но не практичная для семейных поездок и после MB GLC опятьже оочень шумная.

    Это я к чему..мнений может быть много, главное чтоб тебе всё понравилось.

  • А прокатился на Toyota C-HR GR Sport гибрид.. за рулём как по мне слепили в этом мне понравилось и едет интересней Короллы

    Если брать Тоёту то желательно либо GR Sport или Lounge аусштатунг там улучшенная шумоизолиция всего автомобиля + двойные шумоизолированные боковые стёкла :/ Между тайм дойчланд и лоунж разница очень и очень значительная по шуму. Насчёт Лексуса не в курсе, но думаю и там примерно так же :neo:

  • Если брать Тоёту то желательно либо GR Sport или Lounge аусштатунг там улучшенная шумоизолиция всего автомобиля + двойные шумоизолированные боковые стёкла

    Ты прав, я сравнил и разницу заметил меж аустатунгом Тойот )) но опятьже после чего сравниваешь..

    В наличии Toyota Corolla Cross Lounge не было, катался на простой.. Но само удобство посадки за рулём совсем не понравилось.. Не моё..

    А в Лексусе я думаю по статусу положена шумка и всё остальное лучше чем в Тоёте..иначе на хрен он вообще нужен ))

  • А ещё если ты на пробу уже брал, что говорит твой жопатестер и с какой машины пересесть хочешь?

    Езжу на гольфе MK 7.5 GTI Performance с мкпп.Машина остаётся в семье,так сказать для души.Пробефарт делал именно на этом Лексусе,мне честно говоря очень понравилось.Автомат работает идеально,в салоне тихо.Не понравился пожалуй багажник - пол высокий,под полом отсеки для всякого барахла что не совсем удобно.По цене согласен,дороговато, буду искать дальше именно такую модель.

  • Автомат работает идеально

    A там кстати вроде вариатор..он едет конечно интересно, как трамвай без переключений.. Но некоторые люди недолюбливают эту коробку.. Она нагрузки не любит и там детальки быстрей снашиваются если понаваливать нравится. Коробка для спокойной езды.