Сетевой накопитель NAS Synology RS2416RP +

  • Всем привет форумчане. Предлогаю профессиональеый сетевой накопитель NAS без HDD. Отлично подойдёт для офиса в фирме или для дома для хранения данных.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. руководство по быстрой установке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Забрать можно у меня дома в Дортмунде или могу до 100 км сам привезти. Отдам за 450,- но можем ещё и поговорить о цене.

  • На столько на сколько жесткие диски настроишь

    а так очень удобная штука

    с недавнего времени тоже поставил себе сервер, доступ со всех девайсов и фотки автоматом грузятся туда

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Для квартиры шумно, а так взял бы. Вещь. Если у кого свой келлер, гараж... не так как у меня спальня и зал, то берите.

  • almil

    Закрытие темы