OUKITEL WP21 Ultra

  • ...6,78 '' FHD 12 GB / 256 GB 9800mAh 64MP Kamera Helio G99 Android 12.

    А главное, этот телефон имеет неплохую тепловизор камеру на борту. Хочу купить на днях.. ... Уже зачитал весь интернет до дыр...


    Быть может кто уже является владельцем такого гаджета? Просьба отозваться.

    PS. Или кто имеет виды, присматривался...


    Батарея получила сумасшедшую емкость в 9800мАч. Бонусом к автономности прилагается быстрая зарядка в 66W. Разработчик позаботился и об объеме внутренней памяти, который был доведен до 256гб и дополнен слотом для MicroSD-карточек.


    Набор фотокамер оригинальный. 64-мегапиксельный главный сенсор Sony IMX686 и 5-мегапиксельным вспомогательным модулем отвечают за достойные дневные кадры и не самые плохие вечерние снимки, 20-мегапиксельная же монохромная камера ночного видения и настоящий тепловизор будут помощниками для множества специалистов, а также любителей охоты и рыбалки. Zertifizierungen gemäß IP68, IP69K und MIL-STD-810H.

    Весит 400г.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • Так что, никто не интересовался тепловизором, инфракрасной камерой в телефоне?

    Может кто-то другие модели юзает...

    Не может же быть, что только работа, дом, диван и пиво :strafe: ...

    ... Поберреегиись!!...я всё же сабж возьму... буду вас всех насквозь видеть :suchend:


    Просьба к модератору, если можно, в название темы вставить тепловизор или инфракрасная камера.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • У меня такой, TOPDON TC001:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покрайней мере 256*192 пункта Auflösung намного лучше чем у других в этой ценовой категории(250-300€). Покупал в начале года, надо было для одного дела, в принципе доволен показывает как надо.

  • У меня такой, TOPDON TC001:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покрайней мере 256*192 пункта Auflösung намного лучше чем у других в этой ценовой категории(250-300€). Покупал в начале года, надо было для одного дела, в принципе доволен показывает как надо.

    Так это подключалка к любому смартфону,.

    Тот, на которой я имею виды, имеет камеру просто на борту. И дисплей более-менее побольше, как бы мне хотелось. Стоит конечно в два раза дороже чем твой. Но полноценный телефон с хорошей батареей и грязезащитный и прочее...

    Да, а разрешение одно и то же. Видимо тот же чип стоит: InfiRay.


    Auflösung von 256 x 192 Pixeln bieten und die Temperatur in einem Bereich von - 10 bis 550 °C mit einer Genauigkeit von 2 Kelvin.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • с нормально работающим режимом "раздевания", а не ту через которую вместо родинок видно лишь размытый силуэт переспелой груши с целлюлитом,

    Так вот для чего она, эта камера в телефоне, а я голову ломаю :verrueckt:

  • ...да я бы от станка не отходил...родинки, переспелые груши с целлюлитом- это то что надо.

    И между паузами- немножко утечки тепла на трубах, в доме и на тепловом насосе глянуть бы....


    bayer мне твоего порошка не надо. Я от общения на форуме ташщюсь :applaus:

    PS юмор, надо сохранять :freunde:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Цитата

    Так это подключалка к любому смартфону,.


    Ну мне как раз смартфон не нужен был, а так чтобы второй лежал гдето в два раза переплачивать тоже не интересно.

    Со встроенным в смартфон нужно брать если этот смартфон потом как смартфон и использовать, например как рабочий на стройке.

    А так самое долго 4 года был смарт, потом или разбивались или акку в ноль уходили или уже так устаревали что ничего не работало.

    А как гаджет которым пару раз в год пользуются он и 10 лет пролежит надеюсь.

  • Если есть свободные деньги и хочешь увидеть как вообще приблизительно это работает, возьми на Амазоне в Retourenkauf ( в основном там испорченная упаковка или краткосрочное б/у)

    Посмотришь на +/- и нужно ли это вообще , отправишь обратно без проблем, в дальнейшем сможешь сравнивать

    Например тут

    216,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На коробке от моей Нокии 7 и 8 _я цифры ИМЕИ_я - 1 и 0, но написано, что изготовлено во Вьетнаме

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ge-nka Имеешь в виду, если в телефоне на борту, то через года 3 конец девайсу? Ну да, скорее всего так...


    Я давно присматривался... надо что-то делать... Подключалки так то, тоже не дешёвые...

    Случайно наткнулся на этот сабж.

    Ну как-то думаю.... если будет на борту, то буду пользоваться чаще и будет польза от этого.

    Был бы ещё экран на 7" ... Таких якобы нету.


    ... Ну я хоть и пенсионер, но уже не экономлю. Просто нет другого выбора. Тааких телефонов раз-два и обчёлся.

    Я даже и не сомневаюсь что аппарат собран где-то в Индии. Потому что oukitel чемпион продаж именно в Индии!


    Если есть свободные деньги и хочешь увидеть как вообще приблизительно это работает, возьми на Амазоне в Retourenkauf ( в основном там испорченная упаковка или краткосрочное б/у)

    Посмотришь на +/- и нужно ли это вообще , отправишь обратно без проблем, в дальнейшем сможешь сравнивать

    Например тут

    216,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо тебе за совет, но тут слабая камера. FLIR фабрикат, это хорошее качество, Но на этом аррарате разрешающая способность мала: 80×60 Pixel - против укутеля 256 x 192 Pixel.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • :aok:

    :blush2::thankyou: в романе «Золотой телёнок» описывается мнимый сумасшедший, именовавший себя Юлием Цезарем, который произносил эту фразу в вариантах, адаптированных под советские реалии «И ты, Брут, продался большевикам!» “Ну и как вам без советской власти?“

    :offtopic:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • 400 грамм в кармане -> это перебор

    Мне Нормально.

    От собственного размера (скажу- обуви, чтобы ни кого не задеть) зависит.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • вот ангебот типо такого:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Thermal Sensor model FLIR Lepton 2.5 80x60 pixels
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для термальной камеры так себе, вроде оно есть но его как бы нет.

  • В самых топовых моделях смартфонов с тепловой камерой, именно это разрешение, как на оукутеле, 256 x 192 Pixel и есть.... больше якобы и нету...


    Ну честно говоря я почти с blackview и начал... Потом ulefone... И докатился до этой модели.

    Для меня было важно более-менее большой экран. И этот сабж меня почти устраивает. Последние телефоны, к сожалению,все с вытянутыми экранами...

    И потому ...Очень трудно соскочить с mi max3. ||... Где соотношения сторон 2:1

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().