OUKITEL WP21 Ultra

  • ...А я всё ещё на перепутье....


    Вот тут доводы товарища с фор-пда:

    Вообще, агрегат своим весом навевает мысли о машине времени и временах "кирпичей" типа первых Моторол и аналоговых Нокий с Сименсами.
    Но потом вспоминаешь про батарейку в 2 раза больше, чем у стандартного Самсунга, про ip68, про цену flir-приставки с аналогичным разрешением в районе 15-20 тысяч, и вроде понимаешь, что не зря отдал 28 тысяч за этот 400гр кирпич.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • .

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Когда я это узнал, то сразу понял почему на моём хуавэй такие хреновые фотки получаются. - В Индии сляпали!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Эта инфа прежде всего неверная. Возможно до 2002го года так было, во времена Нокии 3310 и Сименс С45. Уже сам текст, что "телефон сделан в Германии или в Финляндии" должен активировать мозг и дать импульс для размышления. Потом, как ты себе это представляешь, твой Хуавей сделали в Индии (на самом деле нет, но допустим это было бы так) по планам китайского концерна и из компонентов произведённых по всему миру и в основном опять же в Китае итд. И вот он проходит финальную приёмку и главный индус из QM такой говорит: "стопэ, стопэ, телефон сделан в Индии, надо ухудшить качество его работы!", и накатывает на него софт с ухудшением. Может ещё что-то танцует и поёт. Или как? 🤦🏻‍♂️

  • По сабжу: я бы купил телефон весом в полкилограмма, только если бы мне надо было бы с ним неделю в джунглях без зарядки обходиться, или если бы я жил в неблагополучном районе и мне бы регулярно приходилось бы им от гопников отбиваться.

  • Да. Вес имеется...

    Дело в том, что как раз вес меня меньше смущает...

    Вот другие примочки.... Там таковых есть!


    Тему открывал, чтобы обсудить их.. Думал, может кто-то подобное юзает или имеет свои соображения.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Если только Wärmebildkamera нужна на короткое время, проверить систему и прочее.

    Можно взять как уже выше писал телефон с ней или же отдельную камеру на пару недель в Retourenkauf Amazon. А всё остальное думаю игрушки на время.

  • Короче, с тобой общаться одно удовольствие. Я тебе дал информацию и пищу для размышления, что твой способ узнать страну изготовления по 7/8 цифре IMEI - не является корректным. Значит твой Хуавей не собран в Индии, как ты считаешь (я вообще не уверен, собирает ли Хуавей смартфоны в Индии), какой тип сборки, мне вообще по барабану и от этого не зависит, инженер я, или асенизатор. А почему твой хуавей делает хуавеевые фотографии - это тоже одному богу известно. Может ты подделку купил. Да, китайцы подделывают китайцев, это не тафталогия, это факт. А может ты просто не умеешь фотографировать, а твой друг с таким же (на вид!) телефоном - умеет (aka. хороший танцор). Этого мы никогда не узнаем. ;)

  • Замечательно! Браво! Осталось только внимательно прочитать свой же скриншот, увидеть, что нет таблицы расшифровки страны производителя из шестизначного кода, используемого уже 21 год как и понять свою неправоту ;) Совсем чуть-чуть, ты сможешь :freunde:

  • Тааак! Нашлись себе спорщики :tomate: ....Я щас пядисятсидмого-Карпенку позову, он вам разрулит :bomb: ... Он как раз в соседней теме, час тому назад, уже отвоевал :vinsent: , и дембельнулся :verrueckt: .

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ... Ну что я могу сказать.... WR горячий, огурцы холодные. :walklike:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.