Fritz! Repeater 1200ax

  • Заметил очень странный феномен на Fire Stick, хотя может это от приставки и не зависит. Стоит Media Station X для запуска видеосервисе Lampa. Так вот, при подключении wifi напрямую к модему O2 Homespot 5G все в порядке, при подключении через Fritz Repeater 1200ax Mediastation X не запускается. Пытается запуститься минуту где-то, но из-за лимита времени останавливается и показывает ошибку. Я понимаю, что проблема скорее в репитере, но YouTube например или другие апп для видеопросмотра через интернет работают без проблем через репитер. Куда копать?

  • Вчера взял себе такой репитер, т.к. через 2 комнаты до спальни сигнал с рутера не доходит. С рутером репитер законнектился, а с остальным в спальне нет. Обновил репитер и все пошло. На втором скрине последний актуальный зофт. Мне помогло. может и тебе это поможет


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Заметил очень странный феномен на Fire Stick, хотя может это от приставки и не зависит. Стоит Media Station X для запуска видеосервисе Lampa. Так вот, при подключении wifi напрямую к модему O2 Homespot 5G все в порядке, при подключении через Fritz Repeater 1200ax Mediastation X не запускается. Пытается запуститься минуту где-то, но из-за лимита времени останавливается и показывает ошибку. Я понимаю, что проблема скорее в репитере, но YouTube например или другие апп для видеопросмотра через интернет работают без проблем через репитер. Куда копать?

    Фотографии приложи ,

    Приложение всегда сообщает , что не так , что не хватает .

  • На сайте фрица через рутер обновление делал. Но на всякий случай и имидж скачал. Если надо, могу скинуть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Он у меня не ко фритцу подключен, но у него свой интерфейс есть, там вроде была опция - обновление.

    Вечером посмотрю, сейчас нет возможности.

  • Заметил очень странный феномен на Fire Stick, хотя может это от приставки и не зависит. Стоит Media Station X для запуска видеосервисе Lampa. Так вот, при подключении wifi напрямую к модему O2 Homespot 5G все в порядке, при подключении через Fritz Repeater 1200ax Mediastation X не запускается. Пытается запуститься минуту где-то, но из-за лимита времени останавливается и показывает ошибку. Я понимаю, что проблема скорее в репитере, но YouTube например или другие апп для видеопросмотра через интернет работают без проблем через репитер. Куда копать?

    Фотографии приложи ,

    Приложение всегда сообщает , что не так , что не хватает .

    Пишет, что исчерпан лимит времени на соединение. Сейчас не дома, фото сделать не могу.

  • Он у меня не ко фритцу подключен, но у него свой интерфейс есть, там вроде была опция - обновление.

    Вечером посмотрю, сейчас нет возможности.

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подключать репитер к рутерам других производителей. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обновлять

    Вроде бы еще можно через приложение его наладить, мельком видел, но не изучал это еще

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Да, во сколько он тебе обошелся? Мне обошелся за 30 евро, т.к. был гутшайн на 50 евро от Медиамаркт за заключение договора на поставку эл. энергии у них. Срок использования гутшайна поджимал, ничего такого нужного мне в Медиамаркте не увидел. Взял репитер, пригодился )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня тоже такой репитер и при соединении лептопом с ним, скорость намного медленнее чем если я с лептопом напрямую через бох захожу. Что только не делал толку не дало.

  • У меня тоже такой репитер и при соединении лептопом с ним, скорость намного медленнее чем если я с лептопом напрямую через бох захожу. Что только не делал толку не дало.

    Я поменял WlanCard на ноутбуке, все класс, как будто по кабелю идет сигнал. У Intel пришлось брать новые дрова

    Sie werden auf dell/sony/acer/isus/msi/clevo/terran force/hasee usw. Laptops mit Mini-PCIE-Steckplatz verwendet (ohne l e n o v o und h p, sie können es nach dem Schreiben der Whitelist verwenden).

    Modell: ax210hmw
    Chipsatz: Intel ax210d2w
    Schnitts telle: Mini-PCIE (halbe Größe) Frequenz
    Band:2.4 & 5 Ghzmax
    Geschwindigkeit: 2400 MBit/s 570 MBit/s (der Router muss wifi6 und 160MHz)
    Bluetooth 5,3
    Netzwerks tandard: 802,11 n, 802,11 ac, 802,11 ax

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня тоже такой репитер и при соединении лептопом с ним, скорость намного медленнее чем если я с лептопом напрямую через бох захожу. Что только не делал толку не дало.

    Тип WiFi 6 на 5 или 4 менял?

  • а может репитер повлиять на работу робота-пылесоса? у моего сбилась карта. вот на репитер грешу. база в другом месте оказалась.