Восстановить удалённые фотки

  • Привет всем, вот и уменя произошла ситуация. Как говорится, всё пропало, всё пропало😁. Дети удалили похоже без возврата 5гигов фоток, хотелось бы попробовать восстановить. На скоряк попробывал многими прогами но в конце хотят 50-80$, отказался какбы нет доверия что получится. Хакнутый акронис нашёл только 3 штуки. Может был у кого нибудь такой случай, чем можно ещё попробывать?

  • Disk Drill у меня хорошо справляется

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Хоть бы написал где удалил-флешка,HDD ,системный диск.

    А так хрустальный шар в студию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хоть бы написал где удалил-флешка,HDD ,системный диск.

    А так хрустальный шар в студию.

    разве естъ разница где? проги если и останавливают данные то на всем.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Хоть бы написал где удалил-флешка,HDD ,системный диск.

    А так хрустальный шар в студию.

    разве естъ разница где? проги если и останавливают данные то на всем.

    Халё гараж,чел спросил о потеряных фото,а ты о прогах .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Disk Drill у меня хорошо справляется

    нЕ пробовал. r-studio у меня справлялся.

    Четко работает, много заморочек нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если кому нужна, лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Качну. Пусть будет. Никогда не знаешь какое лекарство поможет

  • Disk Drill Enterprise 5.3.826.0


    Disk Drill Enterprise 5.2.817.0(portable)


    Disk Drill Enterprise 5.0.1041 macOS

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • разве естъ разница где? проги если и останавливают данные то на всем.

    Халё гараж,чел спросил о потеряных фото,а ты о прогах .

    все верно гараж, зачем тогда спрашиватъ где фотки были? я тоже не о прогах,

    а твоем вопросе в небо :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а видео эта программа тоже может востановить?

  • видео, фото, документы, архивы итд., все находит.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пишут, что да. Но на практике может и нет. Не всегда эти чудо программы срабатывают. И чем чаще ковырять диск, тем меньше шансов.

  • С Disk Drill не пользовался ,просто в инете нашёл портейбл версию и для мак и решил поделится.Я другими прогами пользовался.


    Пишут, что да. Но на практике может и нет. Не всегда эти чудо программы срабатывают. И чем чаще ковырять диск, тем меньше шансов.

    Я по этому и спросил где находятся фото.Если на системном диске надо подключать выносной диск и туда копировать что программа найдёт.Если на флешке ,то есть для этого программа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Совершенно неважно, откуда удалили файлы. Даже после форматирования любого носителя информации, файлы восстановятся. Для восстановления нужно выделить место на другом диске для сохранения и чтобы для этого было достаточно места. Можно выделить что именно нужно восстановить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    и далее по списку



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • С Disk Drill не пользовался ,просто в инете нашёл портейбл версию и для мак и решил поделится.Я другими прогами пользовался.


    Пишут, что да. Но на практике может и нет. Не всегда эти чудо программы срабатывают. И чем чаще ковырять диск, тем меньше шансов.

    Я по этому и спросил где находятся фото.Если на системном диске надо подключать выносной диск и туда копировать что программа найдёт.Если на флешке ,то есть для этого программа

    Если системный диск разделен на /С и /D, тогда сохранять надо на /D или на то, что подцепили

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пусть сначала автор отпишется ,потом будем рекомендации давать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пусть сначала автор отпишется ,потом будем рекомендации давать.

    Да мне просто интересно про прогу. На диске ничего такого нет. R-Studio пользовал много раз и с RAID5 востанавливал. А эту не слышал.