Где купить хорошую подделку Аирподс?

  • Всем привет! На днях купил себе оригинальные Аирподс про 2, звук обалденный :musik: жена послушала и хочет тоже себе подобные но не оригинал (считает что цена завышена), где то прочитала что китайцы научились подделывать до качества оригинала,даже функции "стерео цу 3д" и "во ист" работают :/ может кто в курсе где купить качественную копию? Заранее благодарю!!!

  • есть такое дело..............

    полтинник отдал.......

    мне не понравилось, хотя сын говорит что музыку можно слушать

    для разговоров при звонке очень большой минус

    я думал на велике слушать их, но по сравнению с оригиналом шумят сильно..........

    месяца два я их пользовал.......потом взял оригинал


    покупал через телеграм по наводке одного парня с форума, ссылки дать не могу....уже постирал всё


    возьми оригинал!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Качественных нет, все с китая. батарейки через 1 час уже пустые,

    заряжаются долго, быстро выходят из строя.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Всем привет! На днях купил себе оригинальные Аирподс про 2, звук обалденный :musik: жена послушала и хочет тоже себе подобные но не оригинал (считает что цена завышена), где то прочитала что китайцы научились подделывать до качества оригинала,даже функции "стерео цу 3д" и "во ист" работают :/ может кто в курсе где купить качественную копию? Заранее благодарю!!!

    Смотри на Kleinanzeige. Описание как правило: новые, упакованные, без рехнунг, так как был подарок.

    Цена примерно 100 €.

    Я раз такие покупал, не зная, что их можно подделать.

    На них микрофоны намного хуже были и апдэйты не ставились.

    Продаван сразу забрал обратно, как только была рекламацион с моей стороны.

  • Качественных нет, все с китая. батарейки через 1 час уже пустые,

    заряжаются долго, быстро выходят из строя.

    За 1 час вы загнули. Нормалтные и китайские 2-3 часа держат.


    А автору смотря где искать. Если на Али то надо смотреть именитые бренды, они сделаны хорошо. На Амазоне лучше смотреть JBL или Lenovo или другие.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет! На днях купил себе оригинальные Аирподс про 2, звук обалденный :musik: жена послушала и хочет тоже себе подобные но не оригинал (считает что цена завышена), где то прочитала что китайцы научились подделывать до качества оригинала,даже функции "стерео цу 3д" и "во ист" работают :/ может кто в курсе где купить качественную копию? Заранее благодарю!!!

    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там много разных, есть и как оригинальные соиденяется с айфоном 1:1 и даже показывают апплегарантию, звук отличный и держат долго, я бы линк на них поставил да уже закончились.

    Швагеру и колеге по работе заказывал, потом колега попросил ещё одни ему заказать, но они закончились именно эти, заказал другие по цене примерно так-же 17€, одни пришли звук был плохой и не соиденялись как оригинал рекламировал и деньги вернули сразу и не надо-было назад отправлять. Заказал опять другие, опять пришли быстро, звук хороший но как оригинальные не соиденяются, опять рекламировал и деньги получил назад без отправки назад. Сейчас заказал опять посмотрим какие придут, в бевертунгах писано что соиденяются как оригинал и аппле гарантию показывают…посмотрим какие будут….

    Подделок много и все разные. Которые я первый раз получил по наводке сына, те действительно как оригинальные (себе 3, швагеру 2, колеге1, сын второй себе тож 3 заказывал) жаль что закончились у того продавца, с оригинальными сравнивали так-что говорю не понаслышке.

    Смотри там читай бевертунги, посылки бесплатно и идут около 10 дней

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Уши жены пожалейте.


    возьми оригинал!!!

    да я бы рад но она ни в какую, говорит что она будет бояться их потерять и вообще ей жалко отдать 250 только за наушники. Честно говоря я сам не верю в то что подделка может звучать как оригинал, но она увидела в ютубе что такие есть, ссылки там тоже есть но только для России, там какой то специальный чип с гироскопом (забыл как называется) , как по мне то я ничуть не жалею что взял оригинал, лучшего звучания у меня ещё не было наушников хотя перепробовал не один десяток разных, особенно нравится конвертирование стерео на 3д :imsohappy: всю музыку которая уже надоела хочется ещё раз переслушать наслаждаясь звучанием :musik:

  • не жалею что взял оригинал, лучшего звучания у меня ещё не было наушников хотя перепробовал не один десяток разных, особенно нравится конвертирование стерео на 3д :imsohappy: всю музыку которая уже надоела хочется ещё раз

    Тогда лучше оригинал.

    Я взял обоим дочка оригинал они довольны. У самого китайские.

    Хотя взял на прошлой неделе себе "уши" в Kaufland на прошлой неделе чтобы на великие можно было ездить (в Германии с наушниками запрещено по улицам ездить, а вот если они на шее то можно. И музыку слышно, и улицу).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • (в Германии с наушниками запрещено по улицам ездить, а во если они на шее то можно. И музыку слышно, и улице)

    Я на велик JBL Charge5 нацепил и музыку слышу и улицу😉👍😅….ну и улица музыку😛

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если на оригинал тратиться не хочется, то лучше взять честного китайца типа Anker Soundcore, ибо у них не стоит задачи обдурить всех, выдавая себя за других, они годами выпускают более менее нормальные уши под собственным брендом за сравнительно небольшие деньги.

  • (в Германии с наушниками запрещено по улицам ездить, а вот если они на шее то можно.

    в том то и прикол на на этих аирподсах что режим шумодава отключается одним длинным нажатием и включается прозрачный режим, микрофоны все звуки снаружи ловят и передают вам в наушники :imsohappy: слышно и музыку и всё что происходит снаружи

  • я бы линк на них поставил да уже закончились.

    скинте пожалуйста линк просто на продавца в "Тему" где брали хорошие, буду наблюдать авось опять появятся, мне не горит :/ Можно в личку если тут нельзя

  • Линк то есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только он показывает что этого продукта уже нет, без понятия что за продавец был

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • зайдите в Тему и кликните на "майне бештелунген" затем на те наушники, потом на другие артикели продавца, и уже ссылку самого продавца или его шопа.

  • Говорю же на наушники не зайдёшь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И на другие артикли продавца тоже не показывает

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Говорю же на наушники не зайдёшь:

    Даже если ссылка на товар уже не действительна, то в профиле среди заказов все равно остается картинка и название, а если в меню заказов нажать на Quittung ansehen, то там рядом с товаром будет и продавец указан, вот так у меня с одним из таких распроданных товаров:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.