Где купить хорошую подделку Аирподс?

  • Я на Alibaba брал подделку , pro и не pro .

    Громкость при касании не работает , но пауза работает. Звук конечно чуть хуже оригинала , но не значительно , на веласе или в саду пойдёт. Айфон сына определил их как ориг airpods , заставка с уровнем все дела . Отдавал что то около 20 за оба варианта. Приходили в упаковке от ориг airpods с яблоком и всё такое.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если в блютус настройках показывает как AirPlus Pro2 это не значит что они соиденяются как оригинальные, это только на оригинальном яблоке видно и работает определение где они находятся и многое другое и тд.

    …а так это только название Герета….Там китайцы что хочешь могут написать😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так оно и есть, написать можно всё что хочешь. Хоть Вася, Петя ну и или Apple Pro 2, 3, 10. Главное чтобы звук был хороший и все функции. Я себе тоже купил за 17евро , вчера пришли. Прикосновение к ним работает так: 1 раз- Play/Pause, 2- раза - переход на следующую песню/шаг вперёд, 3 раза -переход назад/ шаг назад, прикосновение и держать переход в шумоподавления и назад. Но это ещё не могу определить, работает или нет. Звук не регулируется или я ещё не нашел. Как это всё работает с iPhone ещё не пробовал. Позже попробую.

  • Попробовал с iPhone 13: соединении есть. Управление только Play/Pause. Место нахождения не определяется. Шумоподавления так и не включается.

  • получил тоже с Тему три разных варианта потделок под аирподс про2, ну что могу сказать- кака редкостная, им до оригинала как до Пекина раком, чуда не случилось :rolleyes: перелопатил 4пда и там пишут что бывают хорошие потделки на чипах "аироха" и ещё одни с матешинным названием чипа "хуилиан" , но где такие купить пока вопрос, буду искать дальше.

  • и да совсем забыл про ещё одну ложку дёгтя- в оригинальных я могу ходить целый день и не чувствовать дискомфорт в ушах а в китайских через час начинается чесантино в ухе как будто силиконовые амбишуры делали из строительного силикона :rolleyes: так что если даже удастся найти потделку близкую к оригиналу по звучанию (в чём я очень сомневаюсь) тоамбишуры точно нужно докупать от оригинала :/

  • Я себе вот такую хрень покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нормально работают. Одно ухо на день хватает.

  • получил тоже с Тему три разных варианта потделок под аирподс про2, ну что могу сказать- кака редкостная, им до оригинала как до Пекина раком, чуда не случилось :rolleyes: перелопатил 4пда и там пишут что бывают хорошие потделки на чипах "аироха" и ещё одни с матешинным названием чипа "хуилиан" , но где такие купить пока вопрос, буду искать дальше.

    Да я тож 2 штуки заказывал там за 21,69€ но не понравились, отправил назад…

    Будем другие пробовать….после отпуска

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всем привет,короче нашел я идеальную подделку на аирподсы про 2 в китае, правда стоят не дешво- 50баксов+8 пересылка, вчера получил и немного успел испробовать- звучат обалденно и местами мне казалось что даже чише и сочнее оригинальных, единственно не успел протестовать микрофоны и длительность батарейки так как приехала доча и приделала им ноги :musik: сегодня заказал ещё одни, как раз должны приехать когда вернусь из Турции и тогда уже исытаю их на всю катушку :/ честно говоря не ожидал от китайцев такого и теперь немного жалею что взял себе оригиналы, единственно проблематично оплачивать но у меня с третьей попытки получилось с помощью гуглпереводчика :rolleyes:

  • Так где взял то? Где линк?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я незнаю можно ли постить линки сдесь? брал по наводке с 4ПДА. Если что спрячте линк (я сам не умею) или удалите если постить нельзя : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Определяются как оригинальные?….гарантию от аппле показывают?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Их там 9 вариантов, некоторые всего на 2$ дороже, в чем разница между v5.1, v5.2 HR и v5.2 TB?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • коричневое

    светло коричневое

    тёмно коричневое

    цвета детской неожиданости

    серобуромалиновое с. продресью


    какая разница

    китай есть китай.... никакой разницы

    главное что бы купили

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • гарантию от аппле показывают?

    Серийник наушников, пробивающийся на сайте Apple, не проблема, но никакой гарантии естественно не будет, мигом развернут, хорошо хоть заявление за контрафакт не пишут.

    Вот парочка, при большом желании их практически любым клонам прописать можно.


    в чем разница между v5.1, v5.2 HR и v5.2 TB?

    По сути 3 разных клона от разных контор.

    Разница в чипах, которые отвечают за качество звука, шумоподавления и различных функций, доступных в приложении, ну и в качестве выполнения корпуса.

    Есть ли существенная разница? Нужно или верить на слово блогерам, которые их рекламируют или заказывать все и сравнивать самому.

  • определяются как оригинал и пробиваются по серийнику, брал версию про 2 V5.1 потому что они на чипе 277 и повторяют почти в совершенстве оригинальные, на других чип "аироха" и многие тоже довольны судя по сообщениям в 4ПДА, будет время попробую ещё другие, извините но я на чемоданах и нет времени висеть в инете :rolleyes: кому не лень почитайте сами на 4 ПДА


    По сути 3 разных клона от разных контор.

    Разница в чипах, которые отвечают за качество звука, шумоподавления и различных функций, доступных в приложении, ну и в качестве выполнения корпуса.

    всё верно, именно так и есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя entf были объединены с этим сообщением. ().

  • Серийник наушников, пробивающийся на сайте Apple, не проблема, но никакой гарантии естественно не будет, мигом развернут, хорошо хоть заявление за контрафакт не пишут.

    Да это то понятно, просто не плохо иметь все функции типа поиска и тд.

    По гарантии я и не собирался обращаться, просто чтоб их аппле собратья за своего определяли😉😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • в заключении добавлю- когда получите посылку то не пугайтесь что там будет лежать запечатанная и в целофане коробка с совсем другими наушниками, - в коробке будет ещё одна коробка когда вскроете , так китайцы прячутся от таможни и скрывают контрафакт, блин весёлые и предприимчивые ребята эти китайцы, они даже умудряются делать подделку на хорошую подделку :/:imsohappy: