Simonmobile.de (Сеть Vodafone)

  • Есть у нас на форуме ,кто пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?Они неплохие условия вроде предлагают.За подключение платить не надо,месячный кюндбар,номер берешь с собой от предыдущего анбитера, и платишь 8,99 за 12 гб и полный аллфлэт+ ЕС

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я пользуюсь этим провайдером. Это дочка от Vodafone. Я доволен, на прошлой неделе маму подключил. Я плачу 7,99. Когда подключился, то было 8 ГБ + флэт на телефоны. Потом сам провайдер переделал на 10 ГБ, теперь пару месяцев назад на 12 ГБ. Просто приходит смс и майл и не надо никуда звонить спрашивать новые ангеботы, которые у других провайдеров обычно только для новых клиентов.

  • Я пользуюсь этим провайдером.

    Как работает интернет во время движения?Я прочел,некоторые жалуются,что покрытие есть не везде, и скорость падает, или вообще происходят провалы связи.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я также от них связь имею. Также начинал с 8 Гб. Вполне доволен, пару дней назад написали, что выключат интернет в странах не ЕС, чтоб избежать ненужных затрат. Если кому нужно, включить самому в кабинете.

    Радио слушаю через интернет во время движения, проблем не было.

    А, ну и расторгнуть договор можно до конца месяца.

  • Как работает интернет во время движения?Я прочел,некоторые жалуются,что покрытие есть не везде, и скорость падает, или вообще происходят провалы связи.

    На автобаме очень редко пропадает интернет. За два-три часа езды может пропасть максимально один раз. Но это всё субъективные наблюдения. На работу езжу одной дорогой. Есть место где иногда каждый день интернет падает, а потом месяц проезжаю это место без проблем.

    Возьми, попробуй. Как выше писали, в течении месяца можно рассторгнуть всегда. Совет: если найдёшь человека у кого есть уже от них фертраг, то он тебе может сделать реферальную ссылку. По ней сделаешь себе фертраг и не будешь первые два месяца платить абоненскую плату. ;)))))

  • Совет: если найдёшь человека у кого есть уже от них фертраг, то он тебе может сделать реферальную ссылку. По ней сделаешь себе фертраг и не будешь первые два месяца платить абоненскую плату. ;)))))

    Так дай мне ссылку от себя.))) Что для этого надо?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у нас вроде есть тема дешевые тарифы ...зачем еще открывать?явно модераторы в отпуску.

    Надо за тебя похадатайствовать перед Админом.Ты ведь у нас такой правильный,Гриня!Неужели ты не понимаешь,что намного удобней писать про конкретного мобильного провайдера в специальной теме с названием этого провайдера? Например есть темы про DSL провайдеров. Отдельно 1&1,отдельно VODAFONE, отдельно О2,отдельно Телеком. Чем это отличается от мобильных провайдеров, если возникают конкретные вопросы?

    "Борис,ты не прав!" ®

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сеть со cкоростью макс - LTE 50

    Цитата

    LTE 50 vs 5g

    Im Vergleich zum LTE-Netz kannst Du bei 5G Übertragungsraten von 10 GBit pro Sekunde oder mehr erwarten. Dagegen funkt LTE nur maximal mit 1 GBit pro Sekunde – zehnmal langsamer als 5G

  • Надо за тебя похадатайствовать перед Админом.Ты ведь у нас такой правильный,Гриня!Неужели ты не понимаешь,что намного удобней писать про конкретного мобильного провайдера в специальной теме с названием этого провайдера? Например есть темы про DSL провайдеров. Отдельно 1&1,отдельно VODAFONE, отдельно О2,отдельно Телеком. Чем это отличается от мобильных провайдеров, если возникают конкретные вопросы?

    "Борис,ты не прав!" ®

    НЮ НЮ...

  • Вот моя реф. ссылка, если кому нужно.


    Dein persönlicher Vorteil bei SIMon mobile


    Hey, kennste schon SIMon mobile? 🙂 Sicher dir über den Link immer das beste Angebot, z.B. 12 GB für nur 8,99 € im Monat oder 27 GB für 16,99 € im Monat. Und nur bis zum 5.9.2023: in den ersten beiden Monaten gibt‘s jeweils 8,99 € geschenkt! 🎁 Liebe Grüße 🦝


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пользуюсь simply плачу 9.99 за 20 гигобайт

    simply это O2, эта сеть всегда дешевле была, чем Vodafone.

    Мне О2 например не подходит, т.к. там где работаю интернет вообще никакой.

  • Сеть со cкоростью макс - LTE 50

    Цитата

    LTE 50 vs 5g

    Im Vergleich zum LTE-Netz kannst Du bei 5G Übertragungsraten von 10 GBit pro Sekunde oder mehr erwarten. Dagegen funkt LTE nur maximal mit 1 GBit pro Sekunde – zehnmal langsamer als 5G

    С сегоднешнего дня у Симона поддержка 5g включена в тариф. С утра на телефоне 5g стоит и сейчас получил СМС сообщение от них, что до 5.10 у всех клиентов этот стандарт автоматом включат.

  • Сеть со cкоростью макс - LTE 50

    С сегоднешнего дня у Симона поддержка 5g включена в тариф. С утра на телефоне 5g стоит и сейчас получил СМС сообщение от них, что до 5.10 у всех клиентов этот стандарт автоматом включат.

    Жаль, что телефон с поддержкой 5g у них в тариф не включён 8) Мой телефон не поддерживает 5g, ничего не поменялось.

  • Может кто помнит, как быстро активируется номер при переходе с другого оператора? Они сказали, что в течение vormittag должно заработать.

    Я дочке взял, она с 1&1 перешла, сегодня день активации. Я ей позвонить могу, сигнал доходит, все ок, она позвонить не может вообще никому и нет мобильного интернета, хотя значек 5G горит.