Универсальное информационное поле и общий разум жителей нашей планеты.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Вот эта «корона» и называется коммуникационный ирдент

    Пoнятно.

    Как у вас там всё сложно. Прям какая то другая параллельная жизнь.


    Я пытался копаться в своём сознании, но вовремя понял , насколько это опасно, уход от реальности. А самое главное нет практического применения.

  • Ты жги! Я в восторге...

    На меня не надейся. Я занят тут совершенно другим, WP проект завершаю. Осталось Entlüftung запустить.

    Тоже думаю, позже тему открыть и отписать (и фоточки есть). ...и о том, как дело было; и о величии инженерной мысли; и от куда руки растут; и как бороться с трудностями; и где соратников сыскать; и какие фитинги прикупить....

    ...ну, да, от товарищев одни бодания. Но это не мешало *мне* помогло двигаться дальше. (*Где тут запятую ставить?)

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Ошибку, так никто и не заметил. Вот что значит общая заточка.

    типа найди различия на картинках?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Ошибку, так никто и не заметил. Вот что значит общая заточка.

    Да нет там никакой ошибки. Анекдот как анекдот. :hust:





    p.s. просьба ко всем - данный контент не выносить за пределы форума и при возможном копировании отдельных фрагментов для публикации на форуме пользоваться скрытым режимом – перечёркнутый значок глаза справа на панели. Контент предназначен исключительно для внутреннего просмотра и обсуждения. Благодарю за понимание.

    Я вот что хотел спросить. А что за секретность такая ? Опасаетесь , что эти, из параллельного мира, наш интернет мониторят ?

  • Можно мне тоже семян... халапеньо, или марихуаньо там... прислать по почте, а то чотка взгрустнулось, такую идиллию пропустил :wseufzer:


    Но только после того как легализуют! ;)

  • Вот чтобы этого не произошло, я попросил всех делать то, что делать необходимо.

    Странное какое то объяснение , как из параллельного мира.

    Никто сдесь не пишет никакого крименала, не призывает к порки ЛГБТ, не прославляет Россию.

    Может ты излишне подозрительный ? Так бывает, когда люди погружаются в нирвану , и им начинает казаться черти , инопланетяне , ангелы во плоти. Что за ними следят, и каждый второй уже пишет на тебя донос.

    Может быть это и так, но смахивает на паранойю.

  • Журналист-уфолог Хайме Мауссан представил в мексиканском конгрессе мумифицированные останки инопланетных существ, которые были найдены в Перу, считается им более 1000 лет.

    интересно, почему в официальных источниках информации ничего об этом нет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • интересно, почему в официальных источниках информации ничего об этом нет?

    Пишут. Но осторожно. Ведь пока ничего не доказано.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и так далее 🤷‍♂️

  • Кстати, у меня именно сейчас "эффект Манделы" - об этих мумиях не говорили все уже лет 15-20 назад и не признали их фальсификацией? Если есть мумии инопланетян на Земле, то я полагаю, они являются технически развитыми, иначе как они попали на Землю? Где все сопутствующие предметы? Или прилетел корабль, сбросил их голыми на Землю и улетел? :)

  • интересно, почему в официальных источниках информации ничего об этом нет?

    Официальные источники , для быдлА, а эта информация, для избранных. Неизбранный, может ее не переварить, захлебнуться и даже обосраться. Ну ,или прейти в разряд избранных, что ,тоже, не комильфо.