Универсальное информационное поле и общий разум жителей нашей планеты.

  • Уже лет 10 соединяюсь,резултата нет,а вот засыпать начал намного быстрее. :sleeping: :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Предупреждение

    Без исключений, все материалы, представленные на сайте fakenews.agency, являются сатирой и вымыслом.

    Любое совпадение текстов fakenews.agency с реальными людьми и событиями не преследует цели оскорбить чью-то честь или достоинство или нанести ущерб деловой репутации, поскольку все материалы ресурса fakenews.agency создаются как сатирические публикации.


    И это пишет сам портал.


    Если бы «новость» в комнате смеха была бы выставлена, то можно было бы хотя бы улыбнуться. Но в измерении N…??? 🤔

  • Это уже давно известно:


    Аксиома Коула.⁠⁠

    Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растёт.

  • Да, ты абсолютно прав.

    Измерение N = Комната смеха

    Ну не всегда же о грустном. Надо отвлекаться и на несерьёзные темы. Вот сколько вокруг заговоров, гаданий, домыслов. 😳 И не все смешные, но доля юмора всегда найдётся. 😉

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Дочитал до этой цитаты и понял, что дальше читать не имеет смысла.



    Информационное поле, невидимое невооруженным глазом, расположено в определенной точке пространства, и к нему может подключиться любой, у кого есть соответствующий настрой и намерение.

    Это не розыгрыш, это не смешно.

    Это типичный фейк, расчитаный на малограмотную часть аудитории. Таких фейков расплодилось в интернете невероятное количество, где на серьёзных щах утверждается какая нибуть чушь. Состряпать какую нибуть бредятину гораздо дешевле , чем сделать открытие.

    Помнится один скандал, когда два студента аспиранта Британской академии начали публиковать отчёты по своим иследованиям в какой то там области науки. У них появились сторонники, а кто то не верил и просил дополнительные данные . В общем началась серьёзная движуха. А через несколько лет, устав от всего этого молодые специалисты признались , что все их отчёты по экспирементам они просто выдумывали. Вроде бы как бы хотели подшутить, но шутка превратилась в подлог и обман.

    И вот таких "шутников" от науки сейчас хоть пруд пруди.

  • Это типичный фейк, расчитаный на малограмотную часть аудитории

    Ну это они за компанию, обидно очень быть в "одиночестве в такт стучащих сердец" , нужно компенсацию в виде новых верящих в эту хрень :pfeifen:

  • По поводу информационного поля.

    Информационное поле - не существует по одной простой причине : это условное , не материальное понятие . Оно не обладает свойствами материи , а значит его нельзя увидеть , пощупать , понюхать , и зарегистрировать . Контактировать , в нашем материальном мире , мы можем только с материальными объектами.

  • Да ладно уж, все получится :pfeifen:

    А если еще и

    Цитата

    невооруженным глазом :pilot:

    да еще и в пятницу, то шансы велики как никогда :roflmao::walklike::walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Однако и много же скептиков у нас ... и Энштейн-то у нас не прав, и Большой взрыв-то у нас не взрывался, и Дарвин со своей теорией что-то не то намутил .... Нигилисты мы :pfeifen:

    Не знаю, я, например, и к теории относительности отношусь с доверием, и "Большой взрыв" для меня больше известных мне явлений объясняет, чем не объясняет, как и "теория эволюции" впрочем ... да и приведённая ТС теория не кажется мне такой уж инновационной и невозможной - если мы предполагаем, что в мозгу имеют место быть электрические импульсы, то может проявляться и наводимое ими эл.магнитное поле, и вполне может быть, что эти поля вступают между собой(при определённых условиях) во взаимодействие, а значит нельзя исключить и обратного процесса - воздействия этого стороннего поля на электрические импульсы стороннего мозга .... другой вопрос на сколько этот процесс будет соответствовать мыслительному :pfeifen:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...