Универсальное информационное поле и общий разум жителей нашей планеты.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мир находится на грани какого-то необычайного, судьбоносного открытия, или ошеломляющего, чрезвычайного события. Власти США - а теперь и Мексики, где миру 12.9.23 официально предъявили тела двух инопланетян, правда 1000 летней давности - стали готовить общественность к реальности существование НЛО и инопланетян.

    Трудно вериться, но материал то подлинный. Зачем американцы и мексиканцы именно сейчас рассекречивают хранящиеся у них долгие годы материал? Не понятно.

    Возможно идут приготовления к большой войне. Выкладывая «факты» про существования «другого, параллельного мира», человечество готовят к мысли, что ядерная война - это еще не конец. Возможно, американцы хотят вынудить Китай и Россию вступить в серьезные переговоры по НЛО, с тем чтобы все мировые державы раскрыли бы наверняка имеющееся у них подобные «секреты», в том числе и о сверх-секретных видах оружия.

    Может - НЛО это зацепка для будущих переговоров по разоружению после окончания военных действий на Украине (мол, как фантазировал Рейган в разговоре с Горбачевым в 1987 году - инопланетяне это ведь наш общий враг?). Тут Америка опять закрепила бы свою позицию как главная мировая держава на земле.

    А вдруг действительно американские космические разведывательные службы что-то знают, чего скоро невозможно будет утаить от своих граждан и остального мира? И медленно обрабатывают общественность, предвидя неминуемый шок, который приведет к политическим потрясениям.

    Европейские элиты боятся открыто осмеивать американцев, поэтому пытаются мало комментировать слушания в США и Мексике. Просвещенные, самоуверенные европейцы стоят на позиции: Чего не должно быть, того не может быть. В России и Китае эта тема вообще не обсуждается, хотя можно быть уверенным, что спецслужбы за развитием четко следят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Вот вроде ты неглупый парень

    После того, как со мной заводят разговор именно вот с этих вот слов, в моей голове всегда что-то щёлкает и последующие слова посылаются уже в /dev/null. А иногда и предыдущие. Причём именно потому, что я неглупый парень 😉 Поэтому мне не привыкать, можешь продолжать свой весёлый монолог 🍿

  • Лень самый классный грех - он предохранит тебя от остальных шести, или семи, или девяти, по разным версиям 😉 Я атеист, для меня существует только StGB, BGB и другие общественные нормативы, там дофига грехов перечислено, ладно хоть смертных давно уж нет.


    Кстати, если уже речь о грехах зашла, от недостатка вменяемых аргументов, я так полагаю, то стоит всегда помнить, что поклонение хeр знает каким божествам и неведомым силам, кроме того самого единого бога, тоже часто интерпретируется как смертный грех 😉

  • Не суетись, про себя то сам знаешь...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • одна группа исследователей теперь смогла создать человеческую “сущность”, у которой нет матери или отца. Фактически, оно было создано “без использования спермы, яйцеклетки или матки”…

    Ну правильно.

    Поэтому и продвижение не традиционных общин.

    А мужик когда плодиться начьнёт?Мильён до сих пор в банке.

  • В смысле все атеисты тщеславны, а верующие скромны? Или только я?

    я тоже тщеславный, т.е. атеист.

    А вот эта цитата, подтверждение нашего тщеславия ^^


    „Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.“


    Г.Х. Андерсон

  • А всё же:


    Купола в России

    Кроют

    Чистым золотом.

    Чтобы чаще

    Господь

    Замечал.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Мир находится на грани какого-то необычайного, судьбоносного открытия, или ошеломляющего, чрезвычайного события.

    Да мир каждый день находится на грани какого-то необычайного, судьбоносного открытия, или ошеломляющего, чрезвычайного события.

    То конец света , то пандемия короннго вируса , то война, то ещё какая нибуть хрень.


    Трудно вериться, но материал то подлинный.

    Ты уверен ? :hust:

    Помнится был ажиотаж вокруг одного ролика , снятого очень давно, как припарируют мёртвого инопланетянина. Тогда мир тоже был ( яко бы ) на грани какого-то необычайного, судьбоносного открытия, или ошеломляющего, чрезвычайного события.

    Но прошли годы , делятилетия и начали всплывать подробности об этом фейке. Всё это была постанова про итечку из секретных архивов военных.


    Так что не волнуйся, просто подожди.


    Сами подумайте! Ну разве можно сразу такую информацию обнародовать, когда люди ещё в бога верят

    Ты отстал от жизни лет так на 50. В инопланетян верят уже с середины прошлого века , как и в бога. Для некоторох инопланетяне те же боги.

    Такая информация противоречит всем канонам классической науки, если не на колени её ставит.

    Интересно , сможешь привести пример противоречия науки , ну хотябы одному канону ?



    Она подводит под сомнение всё, чему нас в школе учили и далее в институтах и университетах.

    Под какое сомнение ? Что мы не одни во вселенной ?

    Точно ты отстал от жизни. Сейчас уже каждый ребёнок знает , что инопланетяне существуют. И подготавливать уже никого не надо. Наснимали уже столько фильмов про инопланетян, что в них верят даже атеисты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().