Электро автомобили AUDI серии Q E Tron

  • Блин, слюни текут от этой красоты.Визуальное совершенство!Особенно Audi Q8 E tron и Audi Q6 E tron. Авто мечта.Какая на фиг Tesla!

    Считаю,что сравнивать эти модели невозможно.

    AUDI Q5 Е tron

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    AUDI Q8 Е tron

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    AUDI Q6 E tron

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    У кого эти модели на вартенлисте? Кто-нибудь делал пробу фарт? Не путайте только с моделью AUDI E tron 2018 года. Это совершенно разные авто и разные концепции.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так со всей этой красатой стоит это дело как три теслы.

    у какого простого рабочего есть столько денег на эту красоту?

  • так со всей этой красатой стоит это дело как три теслы.

    у какого простого рабочего есть столько денег на эту красоту?

    Это ошибочное мнение.Тесла Х стоит 140-160 тысяч евро.Ауди Q8 E tron в районе 100 тысяч.Модели Q5,Q6 еще дешевле.На подходе бюджетная модель АУДИ Q4 Е tron

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    не забываем что каждая плюшка у VAG это жирный плюс к базовой цене. вот за то и говорю что вся эта красота будет стоить как боинг.

    а без всех этих люксовых плюшек повозка получается уже не такая и красивая, а обычный дорогой автомобиль :pfeifen:

  • не забываем что каждая плюшка у VAG это жирный плюс к базовой цене.

    У Тесла каждая софтовая опция стоит дороже,чем плюшки на Ауди.У них за всё надо платить!За цвет,за нави, за круиз и за черт знает что еще.Эти модели Ауди уже в базовых модификациях наворочены до делов.Но,можно конечно, еще поизвращаться у кого поток позволяет,и действительно сделать Аполон )))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • AUDI Q6 E tron

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    вот это по истене достойная машина и полоностью на новой платформе.

    Тут полностью навое поколение электо машин.

    Новая платформа : PPE (Premium Platform Electric). Актуальные машины строятся на платформе MEB ( Modularen E-Antribsbaukasten), с 2025 выдет улучшеная платформа MEB+. На этой Платформе будут собират более "массовае" авто.

    PPE - будут только премиум. Porsche , Audi,

    Так же в этой Audi ( ну или точнее плаформе) новая Battarie - und Lademanagement mit 800 Volt Technologie.

    Полностю новая Архитектура електронники и новая платформа софта. Переработана полностю дигитальня Окосистема.

    Новый MMI - Панорама дисплей, закруглённый ( curved) . И новый Reality Head Up Display


    Видет сдвиг в немцком автопроме в сегменте электо машин. Появляются интересные модели ( не то что первое поколения ...)

    Поживём, посмотрим как это всё работать будет и как народ это во всём мире примет.


    П.С

    Так же ведётся разработка новый баттарей, без кобольта и никеля, что удешивит производство.

  • вот это по истене достойная машина и полоностью на новой платформе.

    Тут полностью навое поколение электо машин.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Tesla!Смотрите какая должна быть приборная панель.Даже отдельный дисплей для переднего пассажира имеется.К сожалению это видео почему то без звука.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вот и бюджетник AUDI Q4 E Tron.

    Тесла,мне жаль тебя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вот и бюджетник AUDI Q4 E Tron.

    Тесла,мне жаль тебя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ну да бюджетник :) Я понимаю мечтать не вредно,но называть бюджетной машиной у которой ценник начинается с пятидесяти тысяч это что то...

  • отдельный дисплей для пассажира есть и у Мерса (MBUX Hyperscreen)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    китайцы тоже не дремлют.

    очeнь хорошие машину от производителей: HiPhi, Zeekr, NIO. Там технологие ешё дальше шагнули. И они уже практически на европейском рынке ( NIO уже можеш купить, другие две стратанули предзаказ.)


    Tesla - лично мне тоже не нравится. Лет 10 назад - это да, было что то крутое и новое. Но сама сборка, как выглядит, опции.... на фоне остальных элкто машин... это отстой.

  • Еще немного наслаждения!Еще о AUDI Q6 Е -tron. В конце презентатор говорит, что она будет стоить примерно 60 000 евро.Это как dual motor Tesla Y. Не хочу больше ничего говорить.Всем и так понятно...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну да бюджетник :) Я понимаю мечтать не вредно,но называть бюджетной машиной у которой ценник начинается с пятидесяти тысяч это что то...

    Сейчас это штучные экземпляры.Когда пойдут серийно, цены естественно упадут.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не забываем что каждая плюшка у VAG это жирный плюс к базовой цене.

    У Тесла каждая софтовая опция стоит дороже,чем плюшки на Ауди.У них за всё надо платить!За цвет,за нави, за круиз и за черт знает что еще.Эти модели Ауди уже в базовых модификациях наворочены до делов.Но,можно конечно, еще поизвращаться у кого поток позволяет,и действительно сделать Аполон )))

    Ну посмотрел я бюджетник Audi Q4 50 etron. Там если плюшки хотя бы примерно такие же как на Тесле набрать, то будет наверное около 70000 стоит, это для кого такой бюджетник?🤦‍♂️


    На Тесле платно цвет, и два пакета автопилота. А остальное в серии идёт. За нави в Тесле платить не нужно, не вводите людей в заблуждение, если вы не разобрались что в Тесле есть а чего нет, то лучше не сравнивайте эту модель, как будто вы ей пользуетесь или пользовались, не считая одного или двух часов Probefahrt.


    Но на ауди как посмотрел что нужно даже за Sitzheizung плотить то сразу закрыл страницу. Да кстати за нави и цвет в Ауди тоже нужно доплачивать,в серии наверняка будет самая простая нави. Ещё в серии не идёт Wärmpumpe, а это очень нужная вещь. кресла можно на ручках регулировать, даже и не понял есть ли возможность установить электрические?

    Понятно Ауди будет круче Теслы, но нужно тогда полный фарш, а это я даже не считал, если по миниму взять, меньше 70000 евро врятли будет, и не думаю что они дешевле намного будут.

    А бюджетная Тесла сейчас стоит 43000 евро.

    Я бы Ауди тоже взял вместо Теслы, но цена для меня не приемлема. А если вам нравиться и вписывается ваш бюджет, то почему бы нет. Но и ещё, не стоит так уж не на видит Теслу, если она вам не понравилась, это же не говорит о том что Машина фуфло. И если бы всем не нравилась Тесла, то И не стала эта машина в прошлом квартале этого года самой продаваемой машиной в Мире.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • На Тесле платно цвет, и два пакета автопилота. А остальное в серии идёт. За нави в Тесле платить не нужно, не вводите людей в заблуждение,

    Тема про стремление этих машин к совершенству.А вы полезли в дебри,что где есть,какие плюшки, а чего нет.Внешность снаружи и внутренность салона вашей Теслы полнейшее фуфло!

    Я бы Ауди тоже взял вместо Теслы, но цена для меня не приемлема.

    Вот это ключевая фраза.А теперь приходится следовать пословице: «Каждый мужик, как умеет, свой огород хвалит.»

    И если бы всем не нравилась Тесла, то И не стала эта машина в прошлом квартале этого года самой продаваемой машиной в Мире?

    Не верю.Америкосы,как всегда вводят мир в заблуждение.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это по вашему фуфло выглядит, для меня выглядит хорошо, что снаружи что в внутри. Так что не нужно судить по вашему вкусу.

    Ещё раз, я не продаю и не нахваливаю Теслу, есть у ней свои минусы.

    Будет немецкая Ауди не 70000 стоит а хотя бы 50000 то может тоже поменяю, а пока на Тесле.

    Насчёт первого места, ну понятно, Ага Американцы везде обманывают, и Илон Маск всех подкупил чтобы цыфры завысили😀👍

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Тема про стремление этих машин к совершенству.А вы полезли в дебри,что где есть,какие плюшки, а чего нет.Внешность снаружи и внутренность салона вашей Теслы полнейшее фуфло!

    Ещё раз,мечтать не вредно,но надо иногда спускатся на землю,

    Цитата

    Fazit

    Das meistverkaufte Elektroauto 2022 in Deutschland kommt von Tesla. Das zweitmeistverkaufte auch. Und auf dem dritten Platz landet Fiat. Für die deutsche Autoindustrie, die sich bei den batterieelektrischen Fahrzeugen von Importmarken umzingelt sieht, ist das kein Ruhmesblatt auf dem Heimatmarkt. Und es wird in Zukunft nicht unbedingt einfacher, denn seit einigen Monaten drängen zusätzlich auch noch chinesische Marken mit Macht (und achtbarem Erfolg) mit in das Segment.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тебе и фуфло...

  • Будет немецкая Ауди не 70000 стоит а хотя бы 50000 то может тоже поменяю, а пока на Тесле.

    У меня нет таких моделей AUDI,и уже никогда не будет,т.к.жить мне осталось мало.А вот молодёжь пусть стремиться. Нужно ставить благородные цели и стараться их достигнуть.

    Поверьте, я искренне желаю вам того же.Не обижайтесь,пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Копейка и то снаружи лучше смотрелась чем Тесла :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!