Электро автомобили AUDI серии Q E Tron

  • Берутся в приват и платят кучу денег, а потом когда подходит время сдавать отваливают ещё кучу денег за коцки и пробег который намотал больше. В Ютубе достаточно видео с печальным опытом.

    А еще бывает, что после сдачи сидят без машины, потому что точная дата поставки нового авто не прописана в договоре и сроки могут плавать по несколько месяцев.

    Коллега так почти 4 месяца пешком ждал CUPRA Formentor, перебиваясь каршерингом.


  • отдать 70 штук, чтобы ездить на работу за 2-3 тыс в месяц зарплаты.

    Те кто ездит на работу за 2-3 тыс в месяц, «мечтают» отдать 70 штук за машину?

    Извиняюсь. Для меня звучит так, что кто-то отдал 70 штук, чтобы ездить за 2-3 тысяч в месяц.

  • Как мы все любим считать деньги.

    ЧУЖИЕ!!!

    Как нам всем трудно понять.

    Люди РАЗНЫЕ!!!

    Так ведь про свои мы всё и так знаем, а вот чужие-это ой как любопытно... А по теме; когда в 1989 году папа получил/купил на заводе новенькую"Ниву"(тогда в Союзе так бывало, машины по списку выделяли), мы с братом вокруг неё ходили и восторгались. Какой красивой она нам тогда казалась. Проходят годы, меняется дизайн, технический прогресс, а главное меняемся мы и наше восприятие. У всех людей взгляд разный, и вкусы разные. И что не маловажно кошельки тоже разные.

  • кто ездит на работу за 2-3 тыс в месяц, «мечтают» отдать 70 штук за машину?

    Извиняюсь. Для меня звучит так, что кто-то отдал 70 штук, чтобы ездить за 2-3 тысяч в месяц.

    Ещё раз повторюсь.Всё что здесь озвучивают это пока для некоторых мечты.

    Будущее за молодёжью.

    Вот только не совсем понял какой.

    А то прям сплошь и рядом.мы видим молодёж на ферари и т.д.

    Есть люди фанаты этого дела и потом кредиты и всё остальное.

  • Чтобы в тему вернуться. Ну и помечтать. 😅

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А вот и бюджетник AUDI Q4 E Tron.

    Тесла,мне жаль тебя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ну да бюджетник :) Я понимаю мечтать не вредно,но называть бюджетной машиной у которой ценник начинается с пятидесяти тысяч это что то...

    такую взял, правда проще, Audi Q4 40 но с большой линейкой наворотов. Заказывал когда они только пошли, ждал год и продавец так и не продал. в итоге купил полгода назад у другого дороже и не с теми экстами, которые хотел., а со своим продавцом сужусь на шаденерзатц. Есть с чем сравнить. Стоят в гараже вместе с новым Kia Sportage Plug-In-Hybrid. У них все размеры и форма почти идентичные. Ауди выглядит длиннее незначительно.Но если едешь на них, то как земля и небо. Ауди лучше на порядок. Единственное что у Kia лучше, полный привод на все колеса.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Зашёл я сегодня на свою страничку посмотреть сколько стоят электрички. Выставил комплектацию: фаркоп, матрикс свет и паркен +.

    Вот, что мне выдало на годовалые машинки. Но проехать по документам можно до 402 км. Первая 310, потом 402, 316 км.

    Цены не сильно высокие. Но это начало, за Q8 уже доходит до 90 штук. Если все фильтра убрать то начинается с 45, но она тоже не очень бедная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Зашёл я сегодня на свою страничку посмотреть сколько стоят электрички. Выставил комплектацию: фаркоп, матрикс свет и паркен +.

    Вот, что мне выдало на годовалые машинки.

    Тема не про эти модели. Audi Е-tron это абсолютно другая,старая платформа машин. Это была первая проба пера.Они взяли обычную платформу,разработанную для ДВС,выкинули ДВС и поставили электромотор с батарейкой.Получилось черт знает что.

    У кого эти модели на вартенлисте? Кто-нибудь делал пробу фарт? Не путайте только с моделью AUDI E tron 2018 года. Это совершенно разные авто и разные концепции

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Есть с чем сравнить. Стоят в гараже вместе с новым Kia Sportage Plug-In-Hybrid. У них все размеры и форма почти идентичные. Ауди выглядит длиннее незначительно.Но если едешь на них, то как земля и небо. Ауди лучше на порядок.

    Oказывается есть у нас на форуме,владельцы новой серии AUDI Q4 и впечатления от первого лица.Спасибо tronik. Думаю ,когда модели Q6 пойдут в серию,их владельцы появятся здесь тоже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!