Вопрос насчёт асфальта

  • Все привет, помоги пож советом.

    Надо на двух парковочных местах, длина примерно 5 метров, угол замазать в виде треугольника асфальтом.

    Стена бетон ну и дорога асфальт.

    Думаю что без грунтовки асфальт не будет держать.

    Единственное что мне пришло в голову это промазать место такой чёрной масой, битум.

    Кто работает в этой сфере или знает подскажите пож чем промазать стену и дорогу.

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне вот интересно, а что асфальт можно в магазине купить?

    Я не видел.

    А фирмы наверно и сами знают как делать, их учить - это их опускать. Они на такое не любят

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В любом строительном магазине можно купить только Kaltasphalt.

    Горячий асфальт, а его существует множество сортов, можно купить только на Asphaltmischanlagen.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Я бы бетоном выровнял😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тоже вариант, всёравно наверное дешевле асфальта и легче работать, ну можно и железо вложить чтоб не сыпался

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Стена бетон ну и дорога асфальт.

    Думаю что без грунтовки асфальт не будет держать.

    Я всегда думал что асфальт приклеется хоть к чему. Оказывается нет.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Привет Russian_Boy. Вот этот тебе подойдёт. Первое, смажеж жидким битумом как клебер. А потом этим сделаешь каиль. Всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!