ТРЕНАЖЕРЫ (может кто знает?)

  • Привет! :)
    Я ищу один простенький тренажер. но не знаю как он называется на немецком или хотябы на англ. ?(
    На русском "Диск здоровья"


    Это металлический крутящийся диск, на который становишься и вертишь бедрами вправо-влево, как бы пританцовывая, поворачиваясь нижней частью туловища примерно градусов на 90. ;) (смотрите картинку внизу)
    У меня был такой в Росии, но к сожалению я его там оставила,кому-то отдала.
    Очень помогает сделать талию "тоньше" + массаж внутренним органам, что способствует лучшей их работе и соответственно улучшеного пищеварения.
    Бывает иногда встроен в Коплексный тренажер, который совмещает в себе несколько.
    Описание +Примерно такие действия оказывает он на наш организм:
    Материал: металл.
    Развивает координацию движений и разогревает мышцы перед тренировкой.
    Укрепляет косые мышцы живота.

    Может кто знает название и где его можно достать в Германии?

  • Во блин, так всегда...никто ничего не знает и фиг ответа дождёшься :о(( ;(


    [MARQUEE]НАРОД, вы ГДЕ???????[/MARQUEE]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я попробовала поискать у фирмы Кетлер,но там ничего похожего не нашла :no: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может тебе в спортивный магазин сходить и там посмотреть самой,или спросить,картинку возьми покажи...
    Или поищи вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может что найдешь...

  • :)) Спасибки те большое за ответ и помощь!
    Я тоже думала пойти в спортивный магазин, спросить у них.
    Но пока нет возможности, в нашем городке нет таких, надо специально куда-нибудь ехать. Я просто думала, что в ONLINE-Shops что-нибудь найду. Но не вышло. Только в Русских, а у них пересылка только по России.
    Что-то подобное находила по Германии, но оно только для координации и не крутится вокруг своей оси, а что-то вроде ДИСКА ня мячике, ерунда короче.
    А этот диск он помоему на подшибниках .


    Очень классная штука, так жалею, что оставила :(


    Названия на немецком тоже пока не знаю

  • А зачем тебе эта штуковина? Толку от нее, как от козла молока. Правда детям нравится на ней кататься.

  • Boton, :) это ты так думаешь, тебе она не нужна, зато вот мне. Все люди разные
    Конечно от этой штуки толку не будет, если она будет просто лежать.


    Да допустим, возьми любой тренажор ,
    насколько я знаю,у большинства, кто их покупал, многие приборы занимают приличное местечко в квартире, а занимаются на них редко, да и глядишь стоят пылятся месяцами , а то и годами :D
    как раз в таком то случае от них толку и мало, только нерациональное использование места ии ещё один сборник пыли.


    А этот маленкий блинчик и не заметно, положил где-нибудь на пол и иногда будишь, проходя мимо, на него вставать и крутится.
    Для ПОЛЬЗЫ крутятся восновном вправо влево, а для прикола вокруг своей оси на все 360° ;)


    Да и , как ты говоришь, детям нравится на нём крутиться ;)

  • Не хотел тебя обидет, была у меня такая штука в Союзе, говорю о ней из личного опыта, да и в журнале "Спортивная жизнь России" была как то статья, что пользы ни какой, только не много на координацию движения.
    Если обидел извени.

  • ;) Да нееее...не обидел :)


    Просто у меня этот диск был. И он,кстати, правда укрепляет косые мышцы живота по бокам. Как раз там где жирок частенько накапливается. :)) И я раз видела репортаж по телевид. в России, что их даже в больницах использовали.
    Не будет же он зря называться "Диск здоровья" :))
    Хотя я этого названия раньше не знала.


    Просто он не дорогой и занимает мало места, и толк от него есть, пусть даже и не большой ;)

  • да что-то типо того у неё под задницей, :D но не то :no:
    И продаётся не отдельно, а с какой-то ерундой для ног
    :(