VW Sharan 7N Zündschlüssel reagiert nicht.

  • вот такая проблема у меня,приехал в магазин закупиться,после закупки подхожу к машине пульт не реагирует,открыл механически,с

    запасным ключом работает без проблем.Думал батарейка села,поменял на новую один в один такую же,лампочка моргает на пульте но все равно не реагирует.Мoжет кто подскажет в чем проблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simsim ().

  • В этих ключах присутствует большая вероятность повреждения чипа при не правильной разборке для замены батареи.Просто по незнанию.

    То что моргает ещё ни о чём не говорит.

    Так же ключ может "разучится" при частых нажатиях в не зоны действия.

  • его нужно сноа anlernen

    точно так же было

    VCDS и всё будет работать снова

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Попробуй так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Если купил дешёвую батарейку, то она не будет работать.

    :)


    там или есть 3v или нет..и ключу пофиг за сколько ты её купил :)

  • Было как-то уже здесь на форуме, купил человек другую и заработало. Не известно сколько батарейка у продавца пролежала.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Если купил дешёвую батарейку, то она не будет работать.

    :)


    там или есть 3v или нет..и ключу пофиг за сколько ты её купил :)

    Я вот вместо 2032 поставил 2025. Лампочка работа, а пульт нет. Пару дней не мог понять почему пульт не работает потом увидел разницу. Поставил правильную и всё заработало. Часто беру в Теди.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну и чему удивляться?

    Разница у них заключается в толщине. Если CR2032 имеет толщину 3,1 мм, то батарейка CR2025 всего 2,4 мм. Как следствие у них разная емкость, – 210 мАч и 150 мАч, соответственно.


    Как это относится к стоимости?



    Я купил на рынке "пол мешка" за 1 евро,так как нужны довольно часто,лежат много лет в правильном месте, все по сей день работают :) покупайте хоть по 100 .. там должно быть 3 Вольта и плотный контакт.

    Срок службы рассчитываем по условиям хранения и по производителю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Разница у них заключается в толщине. Если CR2032 имеет толщину 3,1 мм, то батарейка CR2025 всего 2,4 мм. Как следствие у них разная емкость, – 210 мАч и 150 мАч, соответственно.


    Как это относится к стоимости?

    Я не про стоимость пишу, я пишу , что просто ошибся. Взял дома ту, что в руку легла, а на цифры не посмотрел, потому, что 2025 я обычно не покупаю. На вид они почти одинаковые и лампочки то на пульте работали поэтому я сразу и не понял, что батарейка не та.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мужики я работаю в DHL водителем,у нас все машины с пультами в которых стоит батарейка Varta 2032 3V ,в первои пульте поставил такую же все работает а второй пульт с такой же батарейкой не работает.

  • Мужики я работаю в DHL водителем,у нас все машины с пультами в которых стоит батарейка Varta 2032 3V ,в первои пульте поставил такую же все работает а второй пульт с такой же батарейкой не работает.

    Если это служебная авто от DHL то как вариант пульт не родной от этой машины. Второй вариант, если пульт родной но долго был отключен то компьютер автомашины его «забыл» и нужно заново прописать ключ или пульт в системе. Эта прцедура называется идентификация.

  • fuks ты не понял меня,у меня два родных пульта один работает а другой внезапно перестал реагировать,поменял батарейку и все равно не реагирует.Батарейки качественные.Wenn Schllussel programirung verloren wie kann mann anlernen?

  • Хоть тут рассказывают про Audi но на VW должно быть также. Пробуй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • обоими пультами пользовались постоянно как авто могло его забыть?

    есть такое у них

    у меня которым постоянно пользовался машина "забыла" его
    а тот, который лежал много лет без пользования, работает как ни в чём не бывало



    вопрос остался открытым

    способы без VCDS помогли или нет?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня два родных пульта один работает а другой внезапно перестал реагировать,поменял батарейку и все равно не реагирует

    у меня на пассате 4 пульта


    один тож отказал

    сейчас взял новую батарейку-с КИКА--померил=2.85в

    батарейка старая с лаптя=3.15в

    пробывал обе-лампочка моргает-но не открывает ауто