Вопрос по рутеру Vodafone

  • Привет всем. Кто Привет всем. Кто разбирается в рутерах и модемах и прочей подобной херне. У меня кабельный интернет от Vodafone. Modem TG-3442DE. Так вот этот модем помимо основной моей wifi-ceти выдаёт ещё сети "Vodafone Homespot" и "Vodafone Hotspot". Я эти опции ни когда не заказывал. Как от этого избавится? Спасибо в рутерах и модемах и прочей подобной херне. У меня кабельный интернет от Vodafone. Modem TG-3442DE. Так вот этот модем помимо основной моей wifi-ceти выдаёт ещё сети "Vodafone Homespot" и "Vodafone Hotspot". Я эти опции ни когда не заказывал. Как от Привет всем. Кто разбирается в рутерах и модемах и прочей подобной херне. У меня кабельный интернет от Vodafone. Modem TG-3442DE. Так вот этот модем помимо основной моей wifi-ceти выдаёт ещё сети "Vodafone Homespot" и "Vodafone Hotspot". Я эти опции ни когда не заказывал. Как отвсем. Кто разбирается в рутерах и модемах и прочей подобной херне. У меня кабельный интернет от Vodafone. Modem TG-3442DE. Так вот этот модем помимо основной моей wifi-ceти выдаёт ещё сети "Vodafone Homespot" и "Vodafone Hotspot". Я эти опции ни когда не заказывал. Как от

  • Рутер/Модем не причём здесь. Зайди в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отключи что не нужно

  • Подскажите пож.

    если я куплю вот такой роутер, смогу ли я его подключить?

    Водафон хочет за роутер 3 € в месяц

    На клайнеанцайге можно за 30 купить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нет не можешь, странно обычно они их дают бесплатно

    Раньше да, а сейчас 3 € стоит.

    А фритц бокс подключу?

    За бесплатно возьми у них фритца, они дают на 2 года

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я убегаю от них,нужно роутер назад выслать,бесплатно пользовался

  • фритц бокс подключишь беы проблемм, но тока он должен быть отвязан, я себе покупал медиа маркте, конфигурацию для фритца можно у себя в кабинете скачать

  • 😂

    Слухи и полузнания... ничего бесплатного у них не просто так не получишь. Купишь самый дорогой тариф тогда только можно надеятся....

  • Тот что у автора вопроса у меня был бесплатно. Ну а фритц бесплатно? Такого я не слышал. Если от них уходишь, он и забирают любой бокс. Хоть платный, хоть бесплатный.

  • За бесплатно возьми у них фритца, они дают на 2 года

    Fritza бесплатно Vodafone ? Линк можно?

    Я звонил им с претензией, т.к. подняли мой тариф на 5 евро/ был 250 /. Соединили с менеджером, та выслушала меня и предложила тариф на 500. Я сказал, что 47 евро дорого тоже, она предложила тариф на 500 за 42 евро и за Fritz два года денег брать не будут. Сказала, что через 2 года я должен буду кюндигунг написать и далее все по новой. Я согласился. На днях двое ребят от водафон приходили, сказали, что на неделе стекло будут проводить и заранее извиняются за неудобства, которые могут быть в это время


    Вот такой тариф у них на 500


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    у меня вот так по договору с менеджером. откуда - то 99 центов взялись



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • нет не можешь, странно обычно они их дают бесплатно

    Раньше да, а сейчас 3 € стоит.

    А фритц бокс подключу?

    Он у них бесплатно всегда был, но за влан на некоторых тарифах по 2,99 косили, а теперь ещё и аппетиты выросли и на 5 поднять хотят с конца ноября, если не согласен, то предлагают зондеркюндигунг писать.

  • Чудили по началу. Я с самого начала в Unitymedia и изначально они давали модемы в виде черной коробочки без Wlan. Я докупал недорогой D - Link с антенной, чтобы дома был Wlan


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().