Куплю пчелинный воск

  • Вечер добрый. Куплю пару килограммов воска. Приобретал на форуме, но у кого уже не помню Все остальное телегами.

  • Присоединяюсь. Тоже взял бы с килограмм, очищенный

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Слава, я написал тебе

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Сегодня спросил у арбайтсколеги, он пчеловод. Есть примено 10кг. за килограмм хочет 10 евро.Если кому-то надо пишите,я ему скажу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня спросил у арбайтсколеги, он пчеловод. Есть примено 10кг. за килограмм хочет 10 евро.Если кому-то надо пишите,я ему скажу.

    Можешь у него фото воска попросить Я бы приобрел 3 кг Пусть скажет сколько с пересылкой будет стоить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. это 2 кг .

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя SlawaP были объединены с этим сообщением. ().

  • Можешь у него фото воска попросить Я бы приобрел 3 кг Пусть скажет сколько с пересылкой будет стоить

    Хорошо, спрошу, чтобы фото сделал. Отправлять если, что буду я. Как хочешь так и отправлю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Коллега выслал фото. Кусок примерно 3кг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Коллега выслал фото. Кусок примерно 3кг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Куда платить и сколько вместе с пересылкой.

    Если ты меня спрашиваешь, то кусок примерно 3-3,5 кг. У него есть как на фото примерно 10 кг. 10 евро кг + пересылка на твоё усмотрение. Напиши мне в личку конкретно сколько тебе надо и я поговорю с коллегой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Отбой. Кусок воска утром домой принесли

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • всем привет. Про прополис например я знаю а вот про воск не так. Если можно спрошу здесь ЧЕМ он этот воск так полезен в интернете много информации, В гугл посмотрел там в основном косметология и приготовление лекарств.. и чем он отличается от сотый которые в банке смедом бывают?

  • Если можно спрошу здесь ЧЕМ он этот воск так полезен

    На мой взгляд, я бы брал не для полезности, в для нужности ( если есть такое понятие).

    Я бы натирал деревянные пивные кружки.))

  • almil

    Закрытие темы