2 Ноутбука Toshiba Tecra R950 + Fujitsi Lifebook S752

  • Привет форумчане.


    Продам 2 ноутбука Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в отличном состоянии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    80,- за каждый. Могу поставить SSD без доплаты и установить любую систему Windows с офисом. Ноутбук идеально подойдёт для домашних нужд (интернет, офис, просмотр фильмов или Kfz-Diagnostik )

  • Есть ещё в наличии 4 Fujitsi Lifebook S752


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    70,- за каждый. Могу поставить SSD без доплаты и установить любую систему Windows с офисом. Также ноутбук идеально подойдёт для домашних нужд (интернет, офис, просмотр фильмов или Kfz-Diagnostik )

  • Спасибо Вальтер. Тошибу получил. Состояние можно сказать не отличное, а ближе к новому.

  • almil

    Закрытие темы