Блокировка рекламы на Андроиде.

  • Вот решил создать тему о том кто каким приложением пользуется на андроидных устройствах для подавления назойливой рекламы. Надеюсь всем известно, что на сегодня спокойно читать или просто находиться в интернете с мобильного устройства просто пытка мозгов. И на мой взгляд этого мусора становится всё всё больше.

    Я наткнулся на Total Adblock, пока не пробовал,но по описанию и отзывам вроде не плохо работает.

  • Установи оперу,в ней встроенный блокировщик и на ютубе блокирует

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поставил я этот Total Adblock. Отлично все, на телефоне тишина появилась. Недавно ее удалил, хотел посмотреть что будет, и как только удалил, телефон задышал снова рекламными уведомлениями ))) Как я понял, неделя будет бесплатной, а потом надо платить. Пошарился там, где мог, не нашел сломанную. Если есть, поделись )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • AdGuard поставте и всё будет хорошо ,или прописать в настройках телефоне Private DNS

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тут Тема уже есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • AdGuard поставте и всё будет хорошо

    Поддерживаю :thumbup:

    Что на смартфоне, что на компе уже не помню, когда в последний раз рекламу видел.

    Уже давно купил lifiteme лицензию, отработало каждый вложенный цент.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Например здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На всякий случай повторюсь, интерес только к мобильной версии Chrome

  • Проверил на ноутбуке вот так



    а на телефоне так



    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Например здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот на Android мобильный Chrome + AdGuard

    Форум не поддерживает такие длинные картинки, так что ссылкой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот на Android мобильный Chrome + AdGuard

    Форум не поддерживает такие длинные картинки, так что ссылкой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У тебя чисто выглядит👍

    Зачистил кэш и куки, рестарт телефона.

    Форум выглядит лучше, без картинок и медиа рекламы, но надписи "Werbung" после каждого сообщения остались.


    Так же выставил private dns( скрин 2) как советовали выше, не избавляет от надписи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поставил я этот Total Adblock. Отлично все, на телефоне тишина появилась. Недавно ее удалил, хотел посмотреть что будет, и как только удалил, телефон задышал снова рекламными уведомлениями ))) Как я понял, неделя будет бесплатной, а потом надо платить. Пошарился там, где мог, не нашел сломанную. Если есть, поделись )))

    А сколько эта приблуда стоит не в курсе?.

    Это разовая или типа Або? Ломанную я не нашел, хотя?

    Надо Сына подключить,он какие то английские сайты всегда тормошит (настоящие и будущие программисты это отдельная каста :S )

  • Нашел - чирик в месяц. Не слабо,не слабо.

    Что то мне назойливо подсказывает что рекламодатели и этот пресловутый адблок и им подобные в одной лодке находятся.

    Как говорится не мытьём так катаньем.

  • Сын установил AdGuard Premium (No root) крякнутая версия. Пока полёт нормальный.

    Апп весит 45мб если кого интересует стучитесь в личку.

  • sitisiti


    В проге стояло 4,99 в месяц


    Переписал адрес и телефон замолчал ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • У тебя чисто выглядит👍

    Зачистил кэш и куки, рестарт телефона.

    Форум выглядит лучше, без картинок и медиа рекламы, но надписи "Werbung" после каждого сообщения остались.


    Так же выставил private dns( скрин 2) как советовали выше, не избавляет от надписи

    DNS блокирует рекламу, но не убирает лишние надписи и плашки.

    А вот полноценная версия AdGuard физически убирает все лишнее.


    Сын установил AdGuard Premium (No root) крякнутая версия. Пока полёт нормальный.

    Апп весит 45мб если кого интересует стучитесь в личку.

    Нужно понимать, что AdGuard на Android фильтрует весь трафик и добавляет в систему свой корневой сертификат.

    И остается только верить благородным пиратам, что они никаких закладок туда не добавили.

    Когда заходит речь о настолько глубокой интеграции в систему, то все же лучше побыть параноиком.


    Нашел - чирик в месяц. Не слабо,не слабо.

    Что то мне назойливо подсказывает что рекламодатели и этот пресловутый адблок и им подобные в одной лодке находятся.

    Как говорится не мытьём так катаньем.

    Семейная lifetime лицензия AdGuard на 9 устройств стоит 25$ единоразово, иногда бывают дополнительные купоны и выходит за 16$.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Единственное, при регистрации на stacksocial нужно указать американский штат, где нет НДС, например Флорида и один из их PLZ 34249, 33106, 33126, 33178, 33192, 33195, 33206, 33166.