Продам Bluetooth Tragbares Lautsprecher:JBL Flip 4 ,JBL Xtreme und Internet Radio(Medion,ТСМ u.s.w Model)Буду добалять в одной теме всё!

  • Продаю бывшие в употреблении такие девайсы:

    1) JBL Flip 4 Bluetooth Tragbares Lautsprecher. Состояние хорошее , поставил новую Акку.

    Цена 36,00€ с моей почтой.С блоком питания и кабель для зарядки.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 2) Medion Internetradio MD 86562, USB, WLAN.Mit Fernbedienung und orig. Netzteil.

    Цена 28,00€ с моей почтой.С блоком питания + Lan кабель + Fb..

    Почти все станции работают.Состояние хорошее.

    инфа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А где JBL Xtreme?

    есть интерес😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 3) Sony SRS -XB10 Bluetooth Lautsprecher. Rot.

    Цена 12,00€ с моей почтой.С блоком питания и кабель для зарядки.

    инфа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • А где JBL Xtreme?

    есть интерес😉

    будет чуть попозже...время в обрез однако...потом внимательно читаем описание его :rtfm:

    зарезервирую ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • зарезервирую ;)

    :/ и даже цена неинтересует?

    Описание будет примерно такое

    4) JBL Xtreme (фото будет чуть позже)состояние гебраухт со следами пользования! Отсутствует сама лейбочка на корпусе "JBL"Можно установить заглушечку какую нибудь) и ремешок.

    К вечеру постараюсь выложить фото. :blush2:

  • 4) JBL Xtreme состояние гебраухт со следами пользования! Отсутствует сама лейбочка на корпусе "JBL"Можно установить заглушечку какую нибудь)

    4) JBL Xtreme состояние гебраухт со следами пользования! Отсутствует сама лейбочка на корпусе "JBL"(вторая часть находится внутри оно по принципу защёлки и отсутствует ток верхняя часть.)Можно установить заглушечку какую нибудь или же можно будет прикупить шкурку с лейбой и заменить в принципе..но тогда цена возрастёт вдвое.Ремешок подыскал качественнй ток цвет др...

    !!! На обёртке как видно на фото молния малость отклеилась.Возможно можно и моментом проклеить ...я непробывал а новая стоит почти 50 евро на замену

    Цена 65,00€ с моей почтой.С блоком питания.(не ориг. но будет соответствовать!)Изо всех этих недостатков и цена в три раза меньше.

    инфа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • 4) JBL Xtreme состояние гебраухт со следами пользования! Отсутствует сама лейбочка на корпусе "JBL"

    Прикупил такую шкурку на него и теперь будет полноценным JBL Хtreme :aok: Надеюсь к концу недели придёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 5) AUNA Bluetooth Lautsprecher,FM Radio.Встроенна акку (на скок несмотрел) Радио и ВТ работают без проблем.Радио проигрывает без антены в келлере легко.Отличная вещь для дачи ...в гараж или же на природу.

    Цена 18,00€ с моей почтой.С блоком питания и кабель для зарядки.

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • зарезервирую ;)

    Вопрос покупки отпал, сын оказывается уже купил

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А сколько батарейка держит на jbl? Как динамики играют? Без дребезга? Если только эти недостатки то я его прикуплю.

  • Прикупил такую шкурку на него и теперь будет полноценным JBL Хtreme :aok: Надеюсь к концу недели придёт.

    Шкурка пришла ...но по состоянию (покупал гебраухт) чутох похуже выглядит...купил в принципе ток из за лого.

    Кто купит положу дополнительно

    А сколько батарейка держит на jbl? Как динамики играют? Без дребезга? Если только эти недостатки то я его прикуплю.

    на всю невыигрывал но как заявлено около 15 часов. Динамики не хрипят и не дрюбюзжат...но у всех восприятие и понятие к звуку разное . Моё мнение ... хорошо.