Drm Play Install Tizen.

  • Информация от Группы плеера DRM-play в Телеграмм :


    После недельного тестирования добавлен инсталлер виджета плеера на ТВ Samsung Tizen, чтобы не связываться с Tizen-studio и Dark.

    На ПК распаковать архив, запустить exe-файл и следовать инструкции на экране.

    ПК и ТВ должны быть в одной локальной сети.


    Успешный тест на тв Samsung tizen 2015-2022гг.


    Обязательно соблюдать пункты 1.5 и 1.6 в противном случае установка виджета будет происходить,на в смарт хабе он не будет появляться :


    PS: еще раз спасибо FOSS за идею.


    UPD инсталлер собран в один файл :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • поставил дрм через медиастатион на самсунг тв

    всё работает

    но не могу дисплей переключить на 16+9

    стоит 4+3

    нажимаю на 16+9--остаётся 4на3

    на другие переключается и меняются-

  • Как ставил через drm-play.com или v4.msxplayer.ru?

    На Samsung лутче виджетом ставить, тогда будет и выбор плеера Tizen или HTML5 делать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • с компа пробывал-не залетает ни фос-ни дрм

    Открой спойлер и почитай почему не залетел : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Открой спойлер и почитай почему не залетел

    я поставил на штук 30

    а на этот-не идёт

    ещё у соседа--модель как мой---фосс залетел--а дрм нет

    раз 10 пробывал-повсякому---плюнул и медиа поставил

  • Если ты не знаешь на какую именно модель телевизора ты ставил, тебе здесь никто и ничем не поможет. Если бы была указана модель кто ни будь бы подтвердил или опроверг возможность установки .

  • самец-курвед

    Модель огласи .

    Загнутым была HU модель это 2014 год и это не Tizen . У соседа был такой . Подсветка отвалилась у него и он его за 50 евро продал . Не знаю может и другие модели тоже были загнутыми . Именно на эту модель я пытался поставить когда то OttPlay bu Alex через форкплеер , появлялась зелёная надпись что установлен , но найти его я не мог даже после перестартовки ТВ . Хотя на Н серии и на другие до этого всегда ставил через форк . Вроде KU серия тоже загнутая .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Загнутым была HU модель это 2014 год и это не Tizen

    Загнутыми было много моделей :J,K,M,N,R и.т.д


    не видел НU загнутые

    Посмотри в интернете если не видел: Curved UHD TV HU8580,Curved UHD TV HU7100,Curved HU8590 и.т.д


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almil были объединены с этим сообщением. ().

  • Загнутым была HU модель это 2014 год и это не Tizen . Не знаю может и другие модели тоже были загнутыми .

    не видел НU загнутые

    это тицен ----если девелоп включается 12345

    Что orsay, что tizen везде должно залитать со свистом, единственная проблемная серия J, как я слышал, но кому помогал становилось на J серию.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • тоже самое на Samsung UE40KU6400S с MSX.

    Установил напрямую с помощью DRMPlayImstallTizen, всё заработало, размер картинки стало возможным корректировать, но

    со вчерашнего дня DRM больше не хочет запускаться... только стартовая картинка и всё.

    Блокировка со стороны Самсунг стороннего приложения?

    Через MSX как работало так и работает.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Из розетки штекер выдернт минут на 4-5 затем включи и проверь есть улучшения

  • На q seria

    Как ты задавал цыфры на Q серии, пункт 1.1?

    Я жму на домик, на пульту нажимаю на цыфры, задаю, а переключается только канал

    ....................................

    Сам только на F, J серию устанавливал.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сначало создать аккаунт, если не создан, потом заходишь в APPS и задаёшь 12345, если пульт обгрызок, то так как в видео, только быстро переключать, а так как он чикаетса. На Q серии делается так-же как на K серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse