Сливной бачок VIGOUR запчасти найти

  • Ищу запчасть для сливного бачка встроенного в стену

    номер сливного бачка вот

    GC 150 S-UO-2V-2C

    нужна собственно вот эта штука, тросик Bowdenzüge под спойлером Тросик первые две картинки

    с большой кнопки обломался и не работает теперь, Длинна примерно 30 сантиметров

    Кнопка сама от VIGOUR так же как и всё остальное

    Той фирмы что делал (русачок) как таковой уже нет, он переквалифицировался в тему Wärmepumpen und Klimatachnik

    Говорит мол и гарантия вышла уже давно и помочь ни чем не может, даже советом где он это всё заказывал 🤣

    В округе объехал всех Grosshandel (строительные включительно) либо приват не продают, либо такой марки нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё подходит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но длинна тросиков нигде не указана. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по отдельности можно купить но очень длинные 56 сантиметров, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заклеить 🤔!!!! тоже есть такая задумка, не повредить бы тросик и не сильно зажать.


    может есть у кого мысля :thankyou:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Мысля бесполезная: надо было Geberit ставить, они даже толчки 60х годов всё ещё запчастями поддерживают.


    Мысля возможно полезная: если загуглить VIGOUR Spülkasten Ersatzteile, то есть какие-то попадания и на тросики подобные тоже, только у них название SAINT. Я не знаю, это модель бачка, или это фирма, которая теперь для них запчасти продаёт. Надо погуглить интенсивнее. Сравнить длину, фотографии. Может написать продавцу, может чего посоветует.

  • Ну так стоит же твоя модель:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот стоит длина по амацон ссылке в оценках:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ge-nka были объединены с этим сообщением. ().

  • Заклеить 🤔!!!! тоже есть такая задумка, не повредить бы тросик и не сильно зажать.


    может есть у кого мысля :thankyou:

    да! точно так!!!

    на Амазоне записано!!!

    пока сильно не горит

    ждёмс советов

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а шо, на google санкции наложили 🤷‍♂️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)