Консульство Казахстана в Ганновере

  • всем привет, что то не могу страницу консульства Казахстана в Ганновере найти , раньше была страница там и всё документы можно было распечатать и вообще много информации было, но не работает линк больше. Кто знает дайте пожалуйста ссылку мне надо сделать справку о утере казахского гражданства . И кто там недавно был , как там , изменилось ли что? я там примерно 3 года не был. Спасибо

  • спасибо за ссылку, такое я находил тоже, но раньше страница была прям от консульства, там можно было любой формуляр скачать и распечатать.

  • Помоему это все только на сайте генерального консульства во Франкфурте, не помню чтобы Ганновер свой сайт имел. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помоему это все только на сайте генерального консульства во Франкфурте, не помню чтобы Ганновер свой сайт имел. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо большое! может я и напутал что то. Здесь можно формуляр скачать и распечатать :walklike:

  • мне надо сделать справку о утере казахского гражданства

    Здесь можно формуляр скачать и распечатать

    а я по поиску не нашел, ткни носом пожалуйста.

    Жена уже лет десять а может и больше как отказалась от казахского гражданства,

    справка была, но где то затерялась, нужна новая.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ссылка в 4 сообщениии от пользователя Ponik, я бы не заморачивался но сын пошёл в ратхаус аусвайс менять а ему сказали что из за меня у него казахское гражданство как бы виртуально имеется ( это я уже давно знал , но оно никогда нигде не всплывало до сей поры) и поэтому в аусвайсе теперь будет стоят не как раньше Deutsch , a Kasachisch/Deutsch (наверное новый закон). Если я эту справку туда предоставлю то тогда казахское уберут. И ещё сыну надо было бумагу подписать что оно у него с рождения (казахское гражданство), если бы он его типа позже сам приобрёл то тогда лишается автоматически немецкого гражданства.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • ходил я по ссылке,

    там заявление, анкета, какие документы нужны

    справку я не нашел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ходил я по ссылке,

    там заявление, анкета, какие документы нужны

    справку я не нашел

    в первом пункте кликни на слово «заявление» и откроется формуляр, я тоже сначала просмотрел

  • спасибо, но это не то что мне надо,

    мне надо востановить утерянную справку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в общем сын получил аусвайс и там там стоит Deutsch, a не Deutsch/ Kasachisch видимо заморочили голову ему с этим виртуальным казахским гражданством и он что то не правильно понял.