Можно ли подключить bluetooth к музыкальному центру ?

  • А покупать что то , думаю не к чему если редко включаешь .

    Ну а покупать что-то дополнительно к этой рухляди (извини, это моё мнение) тем более если остальные возможности этого аппарата, как CD и прочее не используются ( только не надо, а вдруг , как обычно всё оставляем на всякий случай) тоже довольно глупое решение, пользоваться будет по любому через Bluetooth, если брать в расчёт что адаптер или колонка стоят почти одинаково. Гораздо удобнее небольшая колонка, преимущества налицо.

    Но все плюсы и минусы тебе самому видны, поэтому тебе и решать.

  • Отдам я его сыну в келлер , тем более он изъявил желание , пусть попробует через провод с хенди соединять. Звук на нём конечно на много лучше чем на JBL Flip 4 , да и громкость и чёткость ... А там если понравится , то пусть купит до 10 евро bluetooth адаптер . Не большие деньги . Что то типа этого : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и включает хоть на всю громкость , правда соседи тоже могут придти , в раенхаусе живёт .


    А небольшая колонка я же писал что у него есть и он ею пользуется . Удобно конечно не спорю . И у меня такая же есть (JBL Flip 4) . Но в том то и дело что ему охота громкости побольше врубить . Не покупать же для этого ещё что то ? Адаптер за 10 евро купить можно . Не ужели колонку за 10 евро купить можно ? Я JBL Flip 4 за 69 брал .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Не ужели колонку за 10 евро купить можно ?

    Я сверху уже пример приводил, не за 10 , с грубо говоря 25, думаю этого достаточно. Уговаривать кого-то на что-то несерьёзно, взрослые уже. В зависимости от мощности и других параметров цена естественно выше.

    У меня есть и те и другие, поэтому могу сравнивать и кстати поэтому сверху и писал что цены иногда неадекватные, ещё и потому что внутренности в некоторых одни и те же. И это кстати не механика, то есть если вы на колонке не в космос, подкручивая при этом педалями, то всё так же работает. Ещё какое-то время назад этого не было, но сейчас есть из чего выбирать.

    Это моё личное мнение, никому ничего не навязываю.


    А вообще берите в зависимости от кошелька, а не соседа удивить, это вообще в данном случае спор не о чём, кто-то мерседес с кредитом на 30 лет, а кто-то и шкоду за наличные. В соседней теме про Варту пишут, опять же забывают что Варта сегодня, это уже не та Варта, да и конкуренты не спят.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    брал вот этот про причине что есть оптика,кучу чего можно повесить и получать удовольствие...

    но опять же каждый сам выбирает что ему надо

  • если качество звука играет роль то я бы посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. первый пользую сам. доволен. второй типа подешевле но тоже присутствует DAC.


    ещё как вариант миниколонка с алисой, та, которая с часами. в ней есть AUX выход. и твой центр сразу мозгами обзаводится и блютусом.


    я иногда в колонки переделываю магнитолы. одну подарил швагеру на днюху, так он был очень доволен. никакая колонка не заменит хороший музыкальный центр. на флёмаркте молодёжь винил скупает. это модно сейчас. и старая техника недёшево стоит. на видео не очень красивая попытка переделки . первый опыт. теперь модули прячу, чтоб вид не портить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • никакая колонка не заменит хороший музыкальный центр. .....на флёмаркте молодёжь винил скупает. .....это модно сейчас.

    Улыбнуло :pfeifen: Довольно спорные утверждения, мягко говоря, знаю даже откуда они и куда ведут :roflmao:


    Я до сих пор вспоминаю то время, когда подбивал бабки на всё это , было у меня тоже два таких набора (Audio Turm) основное от Technics и Pioneer. Был рад когда приобретал, постепенно и постепенно. Стоило это всё тогда не дёшево. Прошло время, можно сказать, перевернуло страницу. Появились другая техника, проще и удобнее, это конечно только моё субъективное мнение. Звучание и прочее с самого начала, конечно подводило. Но время шло и люди работали над этим. А я начал думать над тем куда девать всю свою аппаратуру, пытался продавать, никто особого интереса не проявлял, а отдавать за копейки тоже не хотелось. Поставил в подвал и забыл на пару лет про них. А потом еле-еле нашёл кому отдать. Но хлопот мне это принесло немало.

    И до сих пор не жалею.


    Согласен есть какая-то прелесть во всём этом. Но не для всех и каждого. Помимо этого существуют и другие радости жизни, спорт, путешествия и куча других мероприятий. И на всё это естественно нужно время, поэтому приоритеты приходится расставлять, потому как времени на всё просто нет.



    P.S.


    А колонку я предложил просто из-за удобства применения. Переносить, как и ставить можно куда угодно, звучание как и громкость у многих сейчас уже вполне приличное. Да я и исходил из того , что его сыну в подвал нужно не симфонии прослушивать, к тому же он и с подключённым телефоном как то обходился.


    Ну как то так.

    В общем развивать эту тему больше не хочу, времени жалко, одно и тоже пережёвывать