Kreuzlinienlaser

  • Друзья, хочу купить себе Kreuzlinienlaser, покa не знaю точно для чего

    скорей всего, мaло ли для чего, тaпеты клеить, пол (эстрих) ровнять перед уклaдкой лaминaтa и т.д.

    У кого есть понятие, нa что обрaтить внимaние при выборе?

    спaсибо кто откликнится, уже присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Присоединяюсь к вопросу, тоже надо скоро прикупить- возникла необходимость.

    Чем интересно отличаются по качеству нонэйм от известных производителей?

    Точнее линии показывают?

  • У меня от макиты, брал ещё когда строится начинал, чёт сейчас таких не нашёл, стоил где-то около 100+

    В принципе и сейчас то и нужна от случая до случая, последний раз хеке подстригал, пометил высоту и получилось очень даже ровно😉 ну а так тож постоянно нужна, то сыну то мне…

    При покупке обратил бы внимание об лазер хорошо виден и днём на улице, внутри то его всегда обычно видно

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • хорошо виден и днём на улице

    Красного цвета?

    Где-то читал, что красный лучше видно чем зелёный.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Чесно говоря не знаю, мой красный, но если днём и солнце плохо виден на пару метров, у друга есть конечно профессиональный, кажется Würt, там герет конечно помощнее жёлтозелёным светит но конкретно, всегда видать…но там и цена раз в десять точно

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я зеленый взял на али экспрессе за 15 евро, прикол ный, особенно в "плавающем" режиме, в раьоте не пользовал, но чтоб был

  • у меня типа такого.


    Ищите в нете и смотрите обзоры.

    Бош зеленый не советую. Проблемы у них есть. Луч сбивается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня типа такого.


    Ищите в нете и смотрите обзоры.

    Бош зеленый не советую. Проблемы у них есть. Луч сбивается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    53 еврико ,хорошая цена или?

  • 53 еврико ,хорошая цена или?

    Я Не знаю. Я этот не брал. Я брал давно и дороже.

    Надо обзоры смотреть. А так да... Цена очень даже хорошая.

    Я брал комплект с подставками 168 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я на амазоне брал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    для дома хватает на все 100% НО! Нельзя забывать что любой лазерный уровень рано или поздно сбивается и его придётся юстировать. Особенно если его роняют ( бывает такое ) А китайские так сразу можно проверять и юстировать.

    Я свой по горизонтали юстировал (на 5 метров в радиусе врал примерно на 3 мм )

    Зелёный лучше и безопаснее.

    2х360 градусов хватает на ура. Остальное всё понты и лишние бабки на ветер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Да много чего, его можно во многом применить. Например трокенбау. если стену или потолок мит трокенбау платами выровнять надо это самое милое дело - выставил и вперёд. Я в этом году ремонт в зале делал так и обои хорошо по вертикали клеить первый лист и не нужно в углах на переходах примеряться , загнул лишнее отрезал новый по уровню приклеил и вперёд. Потолочный плинтус по нему я клеил.

    Мой швагер брал плитку в ванной клеить.

    Да навалом где он нужен.