Бывает ли такой repeater?

  • Ребята подскажите. Полазил по сети не нашёл. Есть ли вообще такой repeater, чтобы снимал сигнал с WIFI Fritzbox и отдавал его по LAN? Например, втыкаешь в розетку, соединяешь по WIFI с роутером Fritzbox а с него снимаешь сигнал по LAN для устройства? Или это возможно только с другим Fritzbox?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну вот так например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята подскажите. Полазил по сети не нашёл. Есть ли вообще такой repeater, чтобы снимал сигнал с WIFI Fritzbox и отдавал его по LAN? Например, втыкаешь в розетку, соединяешь по WIFI с роутером Fritzbox а с него снимаешь сигнал по LAN для устройства? Или это возможно только с другим Fritzbox?

    Есть. У меня так.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Или это возможно только с другим Fritzbox?

    Это возможно с любым WLAN репитором, у которого есть LAN.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Блин, этот я видел. Искал где у него LAN выход и не увидел. Сейчас на видео увидел что он там есть. Но не со всяким репитером Fritz Box соединяется по WIFI. Поэтому и искал именно для Fritz Box. Спасибо всем. Буду смотреть.

  • Любой рутер (в том числе и фритцбокс) можно отконфигурировать так. Любой вай фай репитер, у которого имеется разъем Ethernet можно отконфигурировать так. Просто для примера , у Asus этот модус называется Media Bridge, у других изготовителей может по другому называется, но должно быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Возьми на "барахолке" за пару euro такой Fritz и будет и mesch и LAN и WLAN

    FRITZ!Box 7362 SL

    Был такой. Сгорел зараза. Установить Fritz box в качестве репитора, это как запасной вариант.

  • Бери Fritz Repieter 1200 AX, он свое отрабатывает только так. Его можно подцепить к рутеру кабеле, раздавать по воздуху или наоборот, можно подцепить к рутеру по воздуху, а сигнал брать с него по кабелю

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вполне можешь попробовать и другой марки, Netgear, TP-Link или другие. До этого так устанавливал родственникам, Fritzbox 7490 + Netgear AC750 , пару лет пролетело без проблем

  • Благодаря Mesh все приборы создют только одну сеть (на всех).

    Твои не поддерживают эту функцию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Fritz Repeater 1750e, у меня их 2 стоят, тоже подходят для этого и Mesh могут, их ток уже не выпускают. После них вышли Fritz Repeater 2400….ну а сейчас актуальные модели…только всё подорожало очень😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Зато работают!!!!

    были тоже фритцбоксы как репитеры, но со временем заменил на репитеры

    Сигнал лутчше и настроек нет никаких

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Зато работают!!!!

    были тоже фритцбоксы как репитеры, но со временем заменил на репитеры

    Сигнал лутчше и настроек нет никаких

    Именно по той же причине, поставил репитер. Примерно год назад купил дорогой, но мощный 3000. И повесил бубен на гвоздик! В доме всего одна сеть! Всё подключается с полпинка! Никаких затыков и проч. Скорость отличная!

    Конечно, дороговато это, но того стоит!

    И, кстати, однозначно подходит к тому, о чём спрашивал автор темы.