Бывает ли такой repeater?

  • Да Mesh классно!,,, раньше с одного периметра перемещался влан то от одного аппарата то от другого…эти переключения сети а сейчас одна.

    Fritz 7590 + 2xFritz Repeater 1750e😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё просто очень

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да простит меня автор темы за то, что отвлекаюсь. Но коль зашла речь о репитерах...

    У меня на WLAN'е много чего сидит - 2 хенди, таблет, две лампы (по проекту Гайвера), интернет-радио (тоже самодельное), тв-бокс (TOX), часы.

    Раньше были конкретные проблемы с соединием, особенно лампы капризничали, когда переносил из одной комнаты в другую. Они постоянно теряли сеть. А так как одна работает как будильник, то это было весьма опасно - можно было проспать на работу.

    ТВ- бох был подключён LAN'ом к рутеру, пришлось тянуть 10 метров кабеля через 2 стены.

    На балконе (3 стены, одна из них бетон) сигнал был весьма слабый. Интернет-радио вдали от "родного " рутера тормозило безбожно!

    А потом, тряхнул мошной (не мошонкой!) и купил 3000АХ. И всё проблемы ушли! ТВ- бокс подключил к репитеру кабелем. Особой разницы не заметил. Хотя некоторые 4к каналы таки притормаживают. Но не могу утверждать, что именно из-за влана.

    Так что... вывод однозначный: Mash - :sehrgut:

  • всё зависит от скорости по воздуху!!!

    :wseufzer:

    Поэтому у меня наоборот подсоидено, вход в рутер через Лан а потом он раздаёт по воздуху :zitat::aok::hust:

    Ну это кому как надо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё зависит от скорости по воздуху!!!

    :wseufzer:

    Поэтому у меня наоборот подсоидено, вход в рутер через Лан а потом он раздаёт по воздуху :zitat::aok::hust:

    Ну это кому как надо

    Дык это же не в мой огород.....? :vinsent: или :tommy:

    :freunde:


    ввод в дом➡️кабель до фрица➡️кабель до репитеров и свича!!! Все компьютера, приставки соеденены кабелем‼️

    всё остально по воздуху

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот и я думаю, где собака зарыта?

    Скорость по воздуху, равняется скорости LAN. И в чём прикол, кабеля тя.нуть

    Тоже сделал Mesch. Основной на первом этаже, второй в келере, всё подключено через Влан, пока доволен.

    Оба Фрица 7490. Скоро освободиться 7590, поставлю его как основной на первом, а в келере и на третьем этаже будут 7490.

    Пока всё норм.

    Телеком 50000.

  • Имей в виду, что третий прибор (наверху) будет подключаться ко второму (в подвале).

    В моём случае:

    7530 Treppenhaus

    7490 Wohnzimmer

    7362 Dachgeschoß


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Такой вопрос, у меня у меня 7590,репитор фритц 2400 и 7362 и его в меш не получилось соединить или в нём должн быть такой же влан ключ как у 7590? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что у тебя здесь стоит?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • подцепить к рутеĵру по воздуху, а сигнал брать с него по кабелю

    Интересно какая будет скорость выхода по кабелю в таком случае?

    Не знаю, но можно будет проверить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • algor.

    Если как ты написал, то получается что сигнал будет совсем плохой на третьем этаже.

    Основной стоит во Флюре на первом этаже,

    Прям под ним стоит в келере, и если на третий с келера, получается швах.

    А с основного в келер и на третий ни как?

    Будем думать что да как.

    Спасибо

  • Roman1990

    Да, я долго экспериментировал, где какой ставить. Wohnzimmer, Büro, Dach.

    Сначала поставил репитер на верхнем этаже, и только потом в зале. Как только на верху выключал все приборы от электричества, в зале переставал работать телевизор. Таким образом понял, кто за кем следует.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Что у тебя здесь стоит?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Имеется ввиду это?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.