Amazon Fire TV приставка(часть7).

    • Первое сообщение

    Amazon Fire TV Stick всех генераций Информация от :dormedon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Online Videothek :


    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Варианты установки сторонних приложений(.apk) на Fire TV:


    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотелось бы добавить информацию про одну интересную функцию Downloader:


                                                                                                                Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Переназначение кнопок Netflix и Disney+ на новом пульте Fire TV.


                                                                                              

                                                                                       

                                                                                                     Информация от :dormedon

    Восстановление соединения Amazon Fire TV Stick с пультом:


                                                                                                   Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Инструкцию можно заменить на эту с 4PDA:

    Для тех, кому нужна смена лаунчера и установка русской клавиатуры без рута, ручных ADB команд и платных скриптов, все делается на самом устройстве установкой нескольких APK файлов:


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.             


    Прошивка Amazon Fire TV Stick:


    fireiso-2.0.0-amd64.iso и Belenia я думаю можно найти в сети без проблем


    это для создания USB Flash для запуска компьютера

    Исходный код
    fireiso
    https://github.com/amonet-kamakiri/fireiso/releases
    
    
    belenaetcher
    https://www.balena.io/etcher/


                                                                                                            Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь остальное:


    ну теперь должно идти


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установка программ и копирование файлов на FireTV Stick при помощи ADBLink:


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Полезные и бесполезные программы, может кому пригодится:



    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Таблица с отличиями между разными Fire TV девайсами с добавлением нового Cube Gen.3 :

    Дальше исключительно мое личное мнение:


    Сноски к таблице:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Информация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и dormedon:


    Блокировка хостов обновлений на FritzBox


    Таблица с отличиями между разными Fire TV девайсами и добавить новый Cube Gen.3:


    Дальше исключительно мое личное мнение:


    Сноски к таблице:

    Сброс PIN-кода:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как включить опцию"Developer" на новом интерфейсе Samsung:

    Информация по обновленному 4K Max - 2nd Gen (2023):Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 12 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя vs40 были объединены с этим сообщением. ().

  • bozmann так

    или если нету "Entwickleroptionen", то 5 раз нажать быстро на "Info"

    А ларчик то просто открывался, пять минут и всё что мне надо уже установлено !

    Может кому-то пригодится, установил Aptoide TV и с него скачал File Commander и подсоединил USB флешку и все АРК что мне нужно установил за 5 минут, без проблем. Всем большое спасибо за помощь !

  • bozmann так

    или если нету "Entwickleroptionen", то 5 раз нажать быстро на "Info"

    А ларчик то просто открывался, пять минут и всё что мне надо уже установлено !

    Может кому-то пригодится, установил Aptoide TV и с него скачал File Commander и подсоединил USB флешку и все АРК что мне нужно установил за 5 минут, без проблем. Всем большое спасибо за помощь !

    прикольно ,

    это называется :

    ,,мы лёгких путей не выбираем ,,

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Я тоже не пойму почему народ пытается всё так сложно делать ? Ведь баян... много раз писалось, интернет полный до самого немогу этой инфы..

    Никаких сторонних программ не надо и так всё за 5 минут ставится, Dowloader даже уже пользователя туда пинает куда надо только осталось подтвердить нажатием одной кнопки ( несколько раз ) и всё...

  • Компьютер➡️ADBlink➡️Stick (или ещё что там)➡️Если надо! то, если нету "Entwickleroptionen", то 5 раз нажать быстро на "Info"

    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Здравствуйте

    Нa tv Samsung отключена поддержка, купил Amazon tv fire stick 4k, при регистрации нужно открыть Amazon Konto, подскажите нужно ли давать свои данные или есть обход , если да, то как это сделать. Хотел бы поставить

    X Media Station для просмотра русскоязых фильмов и tv. Может посоветуете что то получше. Заранее всем благодарен

  • Без конты никак.Регисрация только через амазон конту, можно сделать и левую.

    Хотел бы поставить

    X Media Station для просмотра русскоязых фильмов и tv.

    Уже ни раз писал и моё мнение не изменилось. Считаю полным изврашением устанавливать Медиа Статион Х на андроид приставку. На неё и так всё можно поставить.

    Первой твоей проблемой на стике будет установка и активация Русской клавиатуры.


    Может посоветуете что то получше.

    Получше это рутованый стик.Можно купить с рук. Или Xiaomi TV Stick 4K, Ну или приставку Nokia будет дороже, но она сейчас в ангеботе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Есть рутованый если надо пишите

  • Здравствуйте

    Привет.

    Для начала активируй права разработчика - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом нужно решить, что ты хочешь смотреть - телевидение, фильмы..

    Можешь с магазина установить Downloader. и таким макаром - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    установить приложение.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А так же он пишет.

    Может посоветуете что то получше.

    Человеку который ни разу стика в руках не держал будет трудно его настроить.

    Так, что я советую отослать его назад и купить что нибудь другое.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Такой вопрос можно было даже и не ставить. Каждый хвалит свою корову, он сам должен до этого момента дойти чтоб понять что ему " получше ". По любому надо этим заниматься и не думать что всё по щучьему велению и его хотению само собой всё так-то настроится.

    Для этого FireStick один из самых дешёвых и довольно простых вариантов. И не надо сразу человека своими тараканами грузить типа " рутовать" или тастатуру поставить итд. Пусть сначала начнёт и всё получится ... если не совсем далёк..

  • при регистрации нужно открыть Amazon Konto, подскажите нужно ли давать свои данные или есть обход

    Можно любые данные вводить. Главное PLZ (индекс) с городом должен совпадать. И оригинальный телефон номер. На него потом придёт СМС. Раньше можно было без телефона . И на один номер можно только одну конту открыть.

    Я многим так открыл.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • зачем так сразу грузить человека ?левая конта решит все проблеммы неоднократно,зато какой кайф когда он всё это осилит,дайте ему хоть стартануть с чего то....вопрос к присуствующим остановился и не стартует "Videobox" по кодам(циферкам) установки ни одна версия так же не стартует,кстати и не только Videobox

    :walklike:

  • вопрос к присуствующим остановился и не стартует "Videobox" по кодам(циферкам) установки ни одна версия так же не стартует,кстати и не только Videobox

    закинь на стик ,,TECHNOZON,, там всё есть и заморачиваться ненадо

    с закидыванием на стик апк .

    ...

    434256 код HDVideoBox 2.31

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Альтернатива Амазон Стику

    Лаунчеры одинаковые!

    Настройки проще некуда!

    Клавиарура! Русский голосовой поиск! Русский язык из коробки! Гоогле конто для Гоогле Плея! Потом удалить можно.

    что ещё нужно......

    АПК загрузка...как душа пожелает!

    Можно поставить свой лаунчер!!!

    Никаких танцев с бубном

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    • Новое

    Для Nokia я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. открыл тему

    Правда пока активности ноль

    Заходите, кому интересно.