Сталкер портал на андроид тв

  • Тут целых две темы по твоему вопросу. Несколько тысяч сообщений в каждой. Ты ещё умудряешься задать такой.вопрос. Поиск, бесплатное IPTV, платное IPTV.

  • Цитата

    Кто подскажет проверенный вариант виджета для ТВ.


    Нету таких, там зависит от сервера разрешает ли хозяин запуск на эмулаторах или нет.

    Ну и подправлять ему что-то надо, поэтому обычно для эмулаторов обычно чуть другой адрес дают.

    Так что для одного сервиса подходит для другого нет.


    Есть STBEmu, StalkerTV(официальный от Infomir).


    Можно также данные в OttPlay, DRMPlay забить и смотреть, покрайней мере раньше работало на ЕДЕМЕ.


    Да ещё в Kodi был Addon для Stalker.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • ge-nka спасибо, да я смотрю свои сервисы через ottplay.

    Тут как-то знакомый спросил может ли он своего провайдера (mymagic) без приставки (MAG) на телевизоре смотреть. Я ему говорю можешь, но без видеотеки. так как если там плейлист возьмёшь то без видеотеки. А он привыкший к порталу где и то и это...

    Хотя этих видеопорталов на андроидной основе туча...

  • sound72.

    Mymagic виджета нету для андроид.

    Через плейлист, только без видеотеки.

    Mymagic на Самсунг Ф серии, смотрю уже много лет с видеотекой. Вообще-то один из лучших провайдеров

  • Mymagic виджета нету для андроид

    Это ты сам придумал или по старой схеме работаешь лишь бы " НАФЛУДИТЬ"?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообщето вот оригинальная страница,

    хттп://mymagic.tv/?page_id=812


    И да на андроид интерфэйс выглядит также как на ф серии самсунг.

    Есть также 1 день теста сразу после инсталяции.

    Не знаю видиотека идёт или нет при тесте.


    Сервис в принципе не плохой, но мне не нравится политика что там к одному герету привязывается всё.

    Да и 5€ дороговато, за это.

  • ge-nka


    Дороговато, да. Этот Stalker на Ilook за 1 доллар дается не отдельно, а в пакете уже. Дается на него логин и пароль, смотреть можно на 2-х геретах

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я понял, за цену сказал и за контент и за то, что прописав данные в плеере, этот Stalker можно смотреть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вообщето вот оригинальная страница,

    хттп://mymagic.tv/?page_id=812


    И да на андроид интерфэйс выглядит также как на ф серии самсунг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.